Опрос на Кам 24: поддержите ли вы программу реновации жилья на Камчатке: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: поддержите ли вы программу реновации жилья на Камчатке

15 июля 2017, 12:00 4552

На сайте информационного агентства Кам 24 началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить на вопрос, поддержат ли они программу реновации жилья на Камчатке.

Посетители портала могут выбрать один из четырех вариантов ответа: «да, я полностью поддерживаю программу», «нет, я против сноса «хрущевок», «мне все равно». Кроме того, читатели могут дать альтернативный ответ. Опрос доступен на главной https://kam24.ru странице сайта или по этой ссылке. https://kam24.ru/Content/Vote/kam24/id/248

Справка

1 июля президент РФ подписал федеральный закон о реновации жилого фонда в Москве. Согласно нормативному акту, сносу подлежат здания высотой до девяти этажей «возведенных по типовым проектам, разработанным в период с 1957 по 1968 год». В столице снесут более четырех тысяч «хрущевок» в 85 районах «старой» Москвы и шести поселениях. На освободившейся территории будут построены новые здания. Взамен власти пообещали переселенцам дать равнозначное жилье, то есть квартиру, имеющую большую общую площадь, чем освобождаемая, равной или большей жилой площадью и числом комнат. Программа рассчитана на 15 лет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 17 июля 2017 г, 16:18

Константин,Путин вкладывая деньги в экономику США не для роста экономики России от которой напрямую зависит и благосостояние граждан и инфраструктура городов ,сел ,поселков и деревень и мед.обслуживание и наука и образование и демография.Вкладывая в развитие Америки Путин по вашему придурок,потому что не в курсе ,что Америка не входит в состав России и граждане России там не живут ,но он не придурок,он враг России ,пришедший уничтожить последнее Великой империи под названием СССР и начал с разрушения СНГ -Молдавия,Грузия,Украина ,а следующая будет Белоруссия.Он сделал все ,чтобы разрушить последний союз и ему удается не плохо .С первых дней он начал выдавливать ум,капитал ,потому что дурак не будет анализировать ситуации по стране ему хватит зомбоящика,запугать его легче ,потому что он безграмотен как с юридической точки зрения так и в правовом поле.За 17лет Россию обокрали до нитки приближенные Путина , в 90-х они грабили, с 2000 они присели на карточки.Пока народ не разгонит банду сидящих вв Кремле ,наши города как села исчезнувшие с карты России исчезнут ,потому что подрастающее поколение следит от условий и качества жизни фактической,как сбежали с поселков камчатских от разрухи и безработицы,молодежи там нет.

Василий (гость) | 17 июля 2017 г, 11:20

Путин подписал закон о реновации жилфонда в Москве! При чем тут Камчатка, дорогая редакция?!

экстра (гость) | 17 июля 2017 г, 10:38

зато микроклимат (всмысле ПРИРОДА) там уникальный. там теплоооо. это южный склон! там трава и одуванчики появляются раньше всего. город разрастался оттуда. это когда-то был в ооочень далекие времена район молодых и увлеченных людей, стремящихся во всем мире построить коммунизм. это наши родители и бабушки... (дедушки спились) те самые замызганные. это было лицо города. знаете что будет? ;) переселят их в новые картонные "путинки" как вы говорите, и в недалеком будущем...обратите внимание-построят там особняки. вот увидите! что там с улицей березовой? была там. желания жить там НЕТ. а на Топоркова... когда с 9этажек можно смотреть реалити шоу "дом-3"? будет как с сероглазкой. и переберутся зажиточные обратно на рябиковку со своими крузаками :)

авача (гость) | 17 июля 2017 г, 10:23

А я за снос хрущевок,с маленькими прихожими кухоньками ,ванными и проходными комнатами.Яяя Зааа!!!

Пуговка (гость) | 17 июля 2017 г, 09:35

А к нам что, дядя Вова приезжал? Инкогнито? А губер в курсе?

Все комментарии (29)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться