«Билайн»: на новой платформе для смартфона VEON собрано все нужное и интересное: ИА «Кам 24»

«Билайн»: на новой платформе для смартфона VEON собрано все нужное и интересное

20 июля 2017, 16:55 3428

«Билайн» запустил новую платформу для смартфона VEON. В ней собраны средство коммуникации, персонализированная лента новостей, скидки от партнеров и актуальный развлекательный медиа-контент.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе компании, всем этим могут пользоваться абоненты всех операторов, а для клиентов «Билайн» все внутри VEON – бесплатно.

Одна из особенностей Veon в том, что он дает возможностью не пропустить в большом объеме информации, то что соответствует потребностям клиента. Предложения и новости, которые поступают пользователю в этом мобильном приложении, основаны на его интересах. Так Veon избавляет пользователя от информационного шума - он изучает интересы пользователя и впоследствии подбирает то, что ему интересно, исходя из его поведения в приложении.

Клиенты «Билайн» могут пользоваться приложением без ограничений - для них трафик не тарифицируется. Они смогут пользоваться этой платформой даже при нулевом балансе. Кроме этого, они могут следить и управлять своим балансом и услугами. В ближайшем будущем в VEON будет интегрирован расширенный функционал самообслуживания, который доступен сейчас в приложении «Мой Билайн». Уже сейчас за привязку банковской карты в приложении и подключение автооплаты клиентов «Билайн» ждет бонус –их абонентский счет на протяжении шести месяцев будет дополнительно начисляться 10% от суммы автопополнения.

Абонентам других операторов также будет доступен весь функционал VEON, включая возможность отправлять текстовые и голосовые сообщения, фото и видео материалы, совершать голосовые вызовы, следить за новостями, подписываться на интересные события, страницы, смотреть подобранные редакторами фильмы и получать спецпредложения от партнеров.

Сейчас «Билайн» стремится сделать все, чтобы пользователь мог получать предложения от компаний: Lamoda, BurgerKing, Skyeng, Madrobots, а также контент от Rambler&Co. Cписок локальных партнёров в России будет дополняться вместе с развитием платформы.

Узнать о платформе можно на сайте veon.ru. Сейчас она доступно для скачивания в Google Play и в AppStore.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дуримар (гость) | 21 июля 2017 г, 09:33

А где в этой нлвости убийства, изнасилования, кровь, грязь? Вообще не интересная!

Иголка (гость) | 21 июля 2017 г, 09:22

Самый стремный оператор....без вариантов тут..

Благодарный (гость) | 21 июля 2017 г, 04:20

Где Влад с Политологом? Где пианист? Где брат Влада Олег, любящий переодеваться пиратом? Какого оператора связи предпочитают эти достойные люди? Какой тариф выбирают светочи Свободного микрофона?

Rulezz_Man (гость) | 21 июля 2017 г, 02:52

У меня тоже с би-лайном прикол был - купил их симку, как мне посыпались звонки и смс с угрозами, "где Лёха? он бабки должен!" Как я понял Лёха, который кому-то денег задолжал - это бывший владелец номера, который они у него забрали и продали мне. Вот шалуны, однако. Отнёс им симку обратно, больше с этим оператором не связываюсь.

Моряк (гость) | 21 июля 2017 г, 02:42

У меня с этим горе-Билайном вообще сюрприз приключился: Ушёл в море и временно не пользовался симкой, а когда вернулся - обнаружил, что она заблокирована и на моём номере уже другой чел. Зачем тогда эти олухи при регистрации паспорт требуют, если они так просто номера забирают? Кореш рассказывал, что у него на мтсе была такая фигня и он их нах послал. Перешли на мегафон.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться