В столице Камчатки у невменяемого парня полицейские нашли наркотики: ИА «Кам 24»

В столице Камчатки у невменяемого парня полицейские нашли наркотики

31 июля 2017, 18:12 3928

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали двух молодых людей, которые находились в состоянии опьянения. У одного из них нашли два свертка с растительным наркотиком.

По информации краевого управления МВД, накануне ночью в районе 6-го километра сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на двух молодых людей, которые по внешним признакам находились в состоянии наркотического опьянения.

«Во время осмотра, у одного из парней обнаружили два свертка, в которых находилось вещество растительного происхождения. Экспертиза подтвердила, что содержимое пакетов – наркотик», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

В отношении 18-летнего ранее судимого молодого человека, у которого нашли свертки, возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов…». Санкцией статьи предусмотрено наказание до десяти лет лишения свободы.

В полиции отметили, что рассматривается вопрос о привлечении молодых людей к административной ответственности за правонарушение по статье 6.9. КоАП «Потребление наркотических средств или психотропных веществ …». Им грозит наказание в виде штрафа до пяти тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Тимо (гость) | 1 августа 2017 г, 23:31

каждую ночь на св орут,ржут,ругаются и ни одного полицейского

www (гость) | 1 августа 2017 г, 10:05

Многообещающий заголовок :) Вот еслиб он звучал "В столице Камчатки у невменяемого парня полицейские нашли томик Шекспира", вот это была новость, а так ничего особенного :) таких клоунов с дурью в карманах по городу через одного шастают.

Ибрагимов Эспандер (гость) | 1 августа 2017 г, 05:32

Да он просто на Свободном микрофоне сидел. Вот и полиционеры привлекли. Разжигание!

Беня-чеснок (гость) | 1 августа 2017 г, 02:56

Из-за костюма пирата его фараоны приняли. Похоже Власть охренела! Приследуют ЗА ПИРАТСТВО!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться