На Камчатке трое парней взломали и обворовали продуктовый магазин: ИА «Кам 24»

На Камчатке трое парней взломали и обворовали продуктовый магазин

01 августа 2017, 10:01 2693

На Камчатке полицейские задержали троих 20-летних парней. Они подозреваются в краже одного миллиона рублей из продуктового магазина.

По информации краевого управления МВД, в полицию обратился 37-летний предприниматель. Он сообщил, что его магазин, который располагается на торгово-закупочной базе, взломали, из кассы пропал один миллион рублей.

«Полицейские установили, что кражу совершили трое 20-летних злоумышленников. Оказалось, что они являются постоянными посетителями магазина. Молодые люди нередко приходили туда за орехами кешью», – сообщили в полиции.

Сейчас молодые люди задержаны и находятся под арестом. Часть похищенных денег полицейские изъяли. У одного из молодых людей при себе обнаружили 30 тысяч рублей. На остальную сумму злоумышленники купили себе по автомобилю.

В отношении парней возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 158 УК РФ (кража). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы до десяти лет и штраф до одного миллиона рублей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Rulezz_Man (гость) | 2 августа 2017 г, 01:18

Нифигасе! Богатенький однако предприниматель, раз ночью в кассе спокойно лям валялся. Может у него дома и на даче в камодах, в гараже и в бардачке авто тоже лямы разбросаны? Удивительно, как он вообще пропажу заметил и зачем в ментовку накапал? Ну подумаешь лям какой-то пропал, вот беда то, да у меня ими все очкуры завалены))) А воришки имбицилами оказались, на краденные деньги машины купили, хоть бы на правительство внимание обратили, как надо воровать! Даже у Лужкова своего автомобиля никогда не было.

тт (гость) | 1 августа 2017 г, 23:46

ну рассудили.. чиновникам ..олигархам можно ,а мы что хуже

По орехи (гость) | 1 августа 2017 г, 11:33

Как же я с ними не пошел-то. Сейчас бы все в кешью вложил.

Microjet | 1 августа 2017 г, 11:31

Неоскуднеет земля идиотами...

990 | 1 августа 2017 г, 11:07

Рационально награбленное вложили. Если б еще догадались на депозит разместить.....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться