В Петропавловске подросток на мопеде врезался в микроавтобус, пострадали двое детей: ИА «Кам 24»

В Петропавловске подросток на мопеде врезался в микроавтобус, пострадали двое детей

04 августа 2017, 13:03 4249

Сегодня утром в Петропавловске-Камчатском произошла авария с участие микроавтобуса и мопеда. В ДТП пострадали двое детей.

«Около 11 часов в Петропавловске 13-летний подросток, управляя мопедом, двигаясь по центральной дороге на улице Владивостокской, совершил столкновение с микроавтобусом «Ниссан Ванетто». Подросток перевозил двух пассажиров 4-х и 13 лет», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД.

По данным полиции, в аварии пострадали двое детей: 13-летний водитель и 4-летний пассажир. Они доставлены в детскую краевую больницу. По факту ЧП проводится проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливают автоинспекторы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

! (гость) | 6 августа 2017 г, 12:24

Костян?

Кот (гость) | 6 августа 2017 г, 11:48

Ну как бы судя по фотографии, расположению участников ДТП и все такое - микрач сам резанул мопед, когда должен был ему уступить дорогу.

www (гость) | 5 августа 2017 г, 17:53

Сегодня в обед был свидетелем ещё одного подобного случая на АЗС, также подросток на мокике двигаясь по центральной улице выполнял обгон справа и влетел в машину выезжающую на главную дорогу. В данном случае виноваты были оба - малой вылупив глаза летел не учитывая, что машина которую он обгоняет остановилась не просто так, а для того, чтоб пропустить на поворот другую машину, водитель которой не смотря по сторонам начал лихо поворачивать и выскочил на перерез ошалевшему школьнику, слава богу мелкий в шлеме был, обделался лёгким испугом и поцарапанным мокиком.

Пуговка (гость) | 4 августа 2017 г, 23:11

Как состояние детей? Очень надеюсь, что пострадали не очень серьёзно!

ильвад (гость) | 4 августа 2017 г, 20:10

Старый анегдот:морг,работник трупы осматривал и считает; один, два, три,четыре пауза, а где пятый задержался. ..? Степан сказал что сегодня пять (Яв) продал

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться