Художники из Петербурга приглашают жителей Камчатки на «Вечеринку монстров»: ИА «Кам 24»

Художники из Петербурга приглашают жителей Камчатки на «Вечеринку монстров»

05 августа 2017, 10:22 4727

9 августа в Петропавловске-Камчатском откроется выставка художников Кирилла Лысенко и Екатерины Васильченко «Вечеринка монстров». Творческий тандем приехал на полуостров из Санкт-Петербурга.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве культуры, в экспозицию выставки войдут живописные и графические полотна художников, которые работают под псевдонимом Kevech&Kotka.

«Творчество художников известно не только в России, в разное время их выставки проходили в Китае, Франции, Италии, Португалии, а также в конференциях графики в Финляндии, Польше и Германии. Художники работают над концепцией взаимодействия и влияния на пространство», – рассказали в министерстве.

В ведомстве добавили, что Кирилл Лысенко и Екатерина Васильченко за месяц пребывания на полуострове успели принять участие в стрит-арт проекте, посвященном году экологии, и украсили метеорологическую станцию на Комсомольской площади в краевом центре.

Выставка будет открыта в Камчатском учебно-методическом центре по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Савченко, 8\1. Вход свободный. Подробную информацию о выставке можно узнать по телефону: 8(4152) 49-80-84.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

театральный из варьете (гость) | 7 августа 2017 г, 01:51

Камчатская культура - падай ниц перед питерскими талантами! Барды и бардесы- исполняйте песню Валерия Лихоты про ДВА ПИТЕРА! Культурно анигилируйтесь... ибо... крабы вы и треска!

Тришкин кафтан (гость) | 7 августа 2017 г, 01:45

Пусть художники-погорельцы суреновские придут - рисовать поучатся.... Заодно дядя Алик с малярным валиком чо-нить подкрасит в подъезде

Илья (гость) | 6 августа 2017 г, 23:23

Нашей деревне ничего не надо, только понудеть и пообсирать. Ребята молодцы!!!!

балбесов (гость) | 6 августа 2017 г, 19:14

Так ОН БРЕЖНЕВА ПЕРЕСИДЕЛ ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСИДЕЛ?

! (гость) | 6 августа 2017 г, 17:05

да идите уже отсюдова клоуны пиратообразные

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться