В рейсовых автобусах Петропавловска пострадали три пассажирки: ИА «Кам 24»

В рейсовых автобусах Петропавловска пострадали три пассажирки

07 августа 2017, 16:20 3991

За минувшую неделю в рейсовых автобусах в Петропавловске-Камчатском получили травмы три женщины. Два инцидента из трех произошли в пятницу, 4 августа.

В 9:15 напротив дома № 3 Б по проспекту Таранца водитель рейсового автобуса ДЭУ применил экстренное торможение. В результате резкого изменения скорости движения в салоне упала 39-летняя женщина. После осмотра врачи рекомендовали ей домашнее лечение. Другое ДТП также произошло в рейсовом автобусе ДЭУ. В 13:02 напротив дома № 51 по проспекту Победы 41-летний водитель резко нажал на тормоз, из-за чего в салоне упала 79-летняя горожанка. Медики назначили ей амбулаторное лечение.

Как сообщало ИА «Кам 24», еще одна, 60-летняя женщина, получила травму в автобусе 2 августа. Она выпала из салона, когда ДЭУ отъезжал от остановки с открытой дверью. Управление Следственного комитета России по Петропавловску начало доследственную проверку причин и обстоятельств этого инцидента.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Патриот (гость) | 9 августа 2017 г, 00:39

Зато ген. директор этой фирмы взял себе новенький Лексус, у них видимо контракт с доводом. Души пассажиров на машины меняют

Товарищ (гость) | 8 августа 2017 г, 14:40

И все три случая произошли в печально известном ООО "Джемини-Авто", которое мы знаем по трагедии произошедшей в феврале. Видимо руководители этой конторы не сделали никаких выводов, а некоторые из них еще стремятся стать депутатом городской думы дабы заботится о благополучии граждан, подумали бы в первую очередь об их безопасности.

@@@ (гость) | 7 августа 2017 г, 19:30

За границей они не ездили где коробка автомат и 21 скорость.Там водилам вообще пофиг схватился ты за поручень или нет ,газ до пола и погнал.Хорошо родственники предупредили держитесь крепко.

emercom (гость) | 7 августа 2017 г, 19:03

Вот никакого инстинкта "самосохранения" нет, всякое бывает, впереди идущая машина резко затормозит, собака на дорогу выскочить и т.д. Держаться за поручни эти пострадавшие интересно не пробовали?? говорят - помогает

йцукен777 | 7 августа 2017 г, 18:16

русские тоже фиговые есть, но и среди чурок, таджиков и узбеков, так же как и среди русских встречаются нормальные, адекватные и едут по правилам. правда таких очень мало.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться