Полиция выясняет обстоятельства нападения на фельдшера «скорой»: ИА «Кам 24»

Полиция выясняет обстоятельства нападения на фельдшера «скорой»

08 августа 2017, 18:03 3689

В региональном управлении МВД России прокомментировали нападение пьяной женщины на фельдшера скорой помощи в Петропавловске-Камчатском. Полицейские проводят проверку обстоятельств инцидента.

Как сообщало ИА «Кам 24», нападение произошло накануне вечером в квартире на улице Рябиковской. Когда бригада «скорой» приехала по вызову, ее встретила пьяная горожанка. Она стала кричать на медиков, ударила ногой женщину-фельдшера в область спины. Затем хозяйка квартиры закрыла дверь, отказываясь выпускать медиков. Бригада «скорой» смогла покинуть квартиру только после звонка в полицию. Подъехавший патруль, по словам медиков, не стал выяснять подробностей инцидента, посоветовав пострадавшей обратиться в травмпункт. На городской станции скорой помощи считают, что полицейские проявили равнодушие.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе регионального управления МВД, сегодня в полицию поступило заявление от фельдшера скорой помощи 1968 года рождения.

«В заявлении она просит привлечь к ответственности гражданку, которая около 22:20 7 августа, вызвавшая для себя скорую помощь, нанесла ей удар ногой в область спины. По данному факту проводится проверка», – сказали в управлении МВД.

По словам представителя управления, будут проверены и действия полицейских, которые выезжали на вызов на улицу Рябиковскую.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Лена (гость) | 8 августа 2017 г, 22:14

Так она знает, что ей ничего не будет - больная же.

неМосквичка, слава Бог (гость) | 8 августа 2017 г, 21:48

А в Москве- то, в Москва до чего говнистый народец, представить страшно. Все нечистоты туда текут, вонь на всю Россию- катушку стоит

Jamm (гость) | 8 августа 2017 г, 21:15

Варвара, бахилы не надевают по приказу во избежание травматизма по технике безопасности, а руки либо обрабатывают септиком либо надевают перчатки

Варвара (гость) | 8 августа 2017 г, 20:42

Ещё бы знать за что ударили врачей, отношение врачей скорой помощи хамское, заходят в комнату к больному в грязной обуви без бахил, сколько раз вызывала не разу не видела, чтобы они мыли руки.

Шайгу (гость) | 8 августа 2017 г, 19:55

Менты только серьезными делами занимаются - заказные убийства, терроризм, ... в особо крупном размере. Разогнать шайку ленивых копов досиживающих до пенсии.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться