Следователи на Камчатке проверят сообщение о нападении на фельдшера скорой помощи: ИА «Кам 24»

Следователи на Камчатке проверят сообщение о нападении на фельдшера скорой помощи

09 августа 2017, 08:41 2129

В Петропавловске-Камчатском следователи начали проверку по факту нападения на фельдшера скорой помощи. Об этом инциденте накануне сообщило ИА «Кам 24».

«Следственным отделом по Петропавловску-Камчатскому по сведениям о происшествии, размещенным в средствах массовой информации, проводится процессуальная проверка по факту нападения на сотрудника скорой медицинской помощи», – рассказали ИА «Кам 24» краевом управлении СКР.

Как сообщало информагентство, нападение произошло накануне вечером в квартире на улице Рябиковской. Когда бригада «скорой» приехала по вызову, ее встретила пьяная горожанка. Она стала кричать на медиков, ударила ногой женщину-фельдшера в область спины. Затем хозяйка квартиры закрыла дверь, отказываясь выпускать медиков. Бригада «скорой» смогла покинуть квартиру только после звонка в полицию. Подъехавший патруль, по словам медиков, не стал выяснять подробностей инцидента, посоветовав пострадавшей обратиться в травмпункт. На городской станции скорой помощи считают, что полицейские проявили равнодушие.

Накануне инцидент прокомментировали и в краевом управлении МВД. По словам представителя ведомства, действиям полицейских, приехавших на вызов, будет дана соответствующая оценка.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться