В полиции прокомментировали видео драки в центре Петропавловска: ИА «Кам 24»

В полиции прокомментировали видео драки в центре Петропавловска

15 августа 2017, 10:48 8115

В камчатском управлении МВД России прокомментировали видеозапись драки в центре Петропавловска. Ролик активно разошелся в социальных сетях.

На кадрах любительского ролика, который накануне был опубликован на сайте информагентства «Кам 24», видно, что несколько мужчин выясняют отношения, вероятно, рядом с шашлычными «Хит» и «Бриз» в центре Петропавловска. Некоторые участники потасовки, судя по всему, вооружены камнями и предметами, похожими на бейсбольные биты. События, предположительно, происходили на минувшей неделе. Ситуацию прокомментировали в краевом управлении МВД.

«Сообщения о драках в центре города, неподалеку от кафе «Хит» и «Бриз», поступают в полицию довольно часто. Патрульные наряды выезжают на место происшествий. Однако когда конкретно произошла драка, видеозапись которой разошлась в социальных сетях, установить не удалось. Из медицинских учреждений информации о пострадавших при схожих обстоятельствах в полицию не поступало», – рассказала ИА «Кам 24» представитель управления МВД Елена Пасенюк.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Лок Дог | 16 августа 2017 г, 08:52

Да че говорить, год назад я сидела в машине как раз напротив Хита , пила кофе и наблюдала такую картину , как бешенный даг избивал парнишку русского, тем самым товарищи полицейские , видать которые дежурят в центре проходили мимо !!! Не реагируя на ситуацию. Незнаю что там дальше было , но на нашу полицию надеяться не стоит. Их самих на руки брать и спасать надо. Одни сопли , никакой физ.подготовки, как раньше это было.

Ядвига Сказошная (гость) | 16 августа 2017 г, 02:47

Вадим Жук был зверски избит напавшим на него пьяным ....Союз Журналистов Камчатки, возглавляемый самым странным газетчиком Камчатки со времен Вячеслава Скалацкого - Гришей, делает вид что это нормально! Не будьте страусами! Зверски избит мэтр пиратской песни, выдающийся фотограф и режиссер Вадим Жук! Этого мало? Гриша, на тебе лежит бремя ответственности по преданию гласности имени, должности и гендерной принадлежности нападавшего! Он имеет какое-то отношение к камчатскому Союзу Журналистов? Кто стоит за этим человеком?!

Феодал (гость) | 15 августа 2017 г, 21:14

Что это за бард Вадим Жук? И аз что его отлупили нехорошие люди?

Брат диктора (гость) | 15 августа 2017 г, 18:08

Хотелось бы узнать как развивается ситуация вокруг жестокого избиения известного барда Вадима Жука. Как состояние его здоровья? Надеюсь, что правоохранительные органы начали проверку этого дикого случая. Хочется верить, что виновные в насилии над бардом будут наказаны по всей строгости Закона! Вадиму хочется пожелать скорейшего выздоровления и принципиальности в деле наказания обидчиков, какие бы покровители за ними не стояли!

для 45 (гость) | 15 августа 2017 г, 16:12

Ты в своем сша давно не только черный зад а и еще кое что другое черное сосешь)))))

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться