На Камчатке водитель перевернувшейся «Тойоты» сбежал с места аварии (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке водитель перевернувшейся «Тойоты» сбежал с места аварии (обзор ДТП)

21 августа 2017, 18:38 2993

За минувшие выходные на дорогах Камчатки произошло два ДТП, в которых пострадали люди. Обе аварии произошли из-того, что водители не справились с управлением.

По информации краевого управления ГИБДД, 19 августа в 17:20 на 89 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 52-летний водитель на «Тойоте Хайлюкс», не справился с управлением. Автомобиль занесло, он съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водителю назначено амбулаторное лечение. 25-летняя пассажирка госпитализирована в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

20 августа в 01:10 на 19 километре трассы Елизово – Паратунка неизвестный водитель на «Тойоте Камри» не справился с управлением и допустил занос автомобиля. Автомобиль слетел в кювет и опрокинулся. Виновник аварии не стал дожидаться автоинспекторов и покинул место происшествия. В результате ДТП 30-летний пассажир с травмами госпитализирован в елизовскую районную больницу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

тбра (гость) | 22 августа 2017 г, 04:56

Он побежал искать Свободный микрофон Влада Ефимова, чтобы доложить всем о случившемся! И заблудился среди фанерных букв Бычкова-Днепровского

555 (гость) | 21 августа 2017 г, 21:47

А на что надеялся сбежавший водитель?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться