На Камчатке пьяный извращенец надругался над спящим ребенком: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяный извращенец надругался над спящим ребенком

28 августа 2017, 10:33 7135

30-летнего жителя камчатского поселка Ключи отправили в колонию за надругательство над двухлетней девочкой. Преступление он совершил, находясь в гостях у знакомой.

«Следствием и судом установлено, что в марте 2017 года злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения, находясь в гостях у своей знакомой, совершил иные насильственные действия сексуального характера в отношении спящей на диване 2-летней девочки», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

Уголовное дело расследовалось по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера). Усть-Камчатский районный суд приговорил жителя Ключей к четырем годам колонии. Кроме того, на основании приговора он обязан выплатить потерпевшей стороне 150 тысяч рублей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Житель города П-К (гость) | 29 августа 2017 г, 15:30

Соглашусь с человеком под ником Кот. То что алкоголь везде продают - дальше что? Он вокруг всех продается. Я вот каждый день мимо алкомаркетов хожу. Но это не дает мне повода синячить беспробудно и на детей лезть (ужас какой...). Даже если завтра на каждом шагу цветы вместо алкоголя будут продавать, то не желающих работать алкашей от этого меньше не станет! Я вот доволен от алкомаркетов - если надо что-то, то идешь в специализированный магазин. Алкашей, кстати, там ни разу не видел. Не в пивнушках дело, а в головах. Тот кто тварь, насильник и алкоголик, тот на путь исправления никогда не встанет. Казнить таких надо. Детей будет не так страшно в школу отпускать, да и генофонд в стране улучшится

Кот (гость) | 28 августа 2017 г, 20:17

@ВМН, они сами свой выбор делают, никто им насильно пойло в горло на кассе не заливает. Хватит с больной головы перекладывать.

человек (гость) | 28 августа 2017 г, 19:44

синька . . .

Ирина (гость) | 28 августа 2017 г, 18:19

Хм тебе: а ты его по головке бы погладил что ли?Я что то понять не могу!?Или какой ты реакции от людей хотел услышать?Это не скотство,а мнение людей!Будь это Камчатка,или другой какой город...поверь мнение людей было бы таким же!

Хм... (гость) | 28 августа 2017 г, 16:29

А камчадалы-таки оскотиниваются...

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться