В Петропавловске водитель автобуса вернул пассажирке потерянный кошелек с деньгами: ИА «Кам 24»

В Петропавловске водитель автобуса вернул пассажирке потерянный кошелек с деньгами

28 августа 2017, 16:43 3726

Жительница Петропавловска-Камчатского забыла в салоне рейсового автобуса кошелек с деньгами и кредитной картой. Однако водитель вернул его в целости и сохранности.

Как рассказала ИА «Кам 24» Марина Гроздовская, инцидент произошел с ней в прошлый вторник, 22 августа. На остановке «Госпиталь» она села в рейсовый автобус № 30, а когда вышла (через две остановки), то поняла, что забыла в салоне кошелек. В нем было примерно семь тысяч рублей и кредитная карта.

«Я была почти уверена, что кошелек с картой вернуть не удастся, а с наличностью уже окончательно распрощалась. Однако на всякий случай вернулась на остановку «Госпиталь» и обратилась к диспетчеру», – рассказала Марина.

По её словам, женщина тут же связалась с водителем, который к тому времени успел доехать до конечной остановки. Он нашел кошелек именно в той части салона, где сидела горожанка. Во время обратного рейса водитель отдал кошелек диспетчеру, а та вернула его владелице.

«Я, к сожалению, даже не знаю, в какой транспортной компании работают водитель и диспетчер, но мне очень хочется их еще раз поблагодарить. О водителях автобусов пассажиры порою отзываются не очень лестно, но я теперь точно знаю, что среди них есть честные и порядочные люди», – добавила Марина Гроздовская.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Александр (гость) | 31 августа 2017 г, 02:35

И как обычно ,,спасибо,, водитель, даже нет там коньячку или уж там денежное вознаграждение. (Спасибо хорошо, ну почему люди оценивают свои вещи, только за ,,спасибо,,? буть то телефон или документы)

Вера (гость) | 29 августа 2017 г, 07:15

Молодец!

М (гость) | 29 августа 2017 г, 00:29

Чууудо!!!

Пуговка (гость) | 28 августа 2017 г, 22:34

Порядочность стала подвигом. О, времена... Водитель- молодец!

Эксперт (гость) | 28 августа 2017 г, 21:04

Пн,это ты тварь!!!!

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться