Камчатская горнолыжница стала третьей на соревнованиях в Южной Америке: ИА «Кам 24»

Камчатская горнолыжница стала третьей на соревнованиях в Южной Америке

07 сентября 2017, 18:15 3932

Камчатские спортсмены Елена Яковишина и Иван Кузнецов принимают участие в открытом Кубке Южной Америки по горнолыжному спорту. Состязания проходят на горнолыжном курорте Ла Парва в Чили.

Как сообщает Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России, Елена Яковишина, которая сейчас готовится к сезону по индивидуальной программе, во вторник участвовала в двух заездах в скоростном спуске. В первом камчатская горнолыжница стала третьей, а во второй гонке спортсменка показала четвертый результат. В среду прошли состязания в дисциплине супергигант, в которых Елена Яковишина стала пятой.

В супергиганте среди мужчин от России участвовал только Иван Кузнецов. Из 92 участников соревнований со всего мира, камчатский горнолыжник занял 26 место.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Каюр- шумахер (гость) | 8 сентября 2017 г, 08:46

Вот куда все силы и средства надо вкладывать, а не в Беренгию, горнолыжным спортом занимаются тысячи,а Каюров сколько? Десяток? Два?

Qwerty (гость) | 8 сентября 2017 г, 05:48

В первом третья, во второй - четвёртая, а итоговый результат какой (определяется по сумме 2х спусков) ?

Бард -ролевик (гость) | 8 сентября 2017 г, 00:47

Два дня лауреаты и дипломанты "Камчатской гитары -2017" и лауреаты фестивалей прошлых лет будут радовать любителей авторской песни в центре города на берегу Култушного озера: 8 сентября с 18:00 в рамках "Камчатского Арбата" и 9 сентября с 16:00 в рамках празднования Дня города.

Нина (гость) | 8 сентября 2017 г, 00:13

"В первом камчатская горнолыжница стала третьей" - ничего не забыли, грамотеи?

Елена (гость) | 7 сентября 2017 г, 20:41

У Ивана Кузнецова папа тоже в горнолыжник, в 80 годах выступал за СССР. Молодец Андрей, воспитал достойного сына. Поздравляю.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться