На Камчатке сняли на видео, как косолапый Казанова принимает водные процедуры: ИА «Кам 24»

На Камчатке сняли на видео, как косолапый Казанова принимает водные процедуры

10 сентября 2017, 19:21 6239

В Южно-Камчатском заказнике сняли на видео, как медведь купается в реке. Инспекторы заповедника прозвали этого хищника Казановой.

Видео записала сотрудница ФГБУ «Кроноцкий заповедник» Лиана Варавская на Курильском озере. Инспекторы заповедника за любвеобильность прозвали этого хищника Казановой – другие самцы на озере его побаиваются. Медведю уже больше десяти лет.

«Обычно Казанова выглядит на фотографиях суровым медведем, благодаря своей внешности и шрамам, полученным в борьбе за территорию или самку. Но Лиане удалось снять этого хищника очень даже милым», – рассказали ИА «Кам 24» в администрации заповедника.

Справка

Южно-Камчатский заказник находится на юге Камчатки. Он включает большую территорию, на которой расположено Курильское озеро – одно из крупнейших нерестилищ лосося в мире. За охрану заказника отвечает ФГБУ «Кроноцкий заповедник».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Лесник (гость) | 12 сентября 2017 г, 12:57

"Похоже, эта Лиана ,находясь вдали от мужского оХружения, сексуально озабочена. Слова то какие...Казанова, любвеобильность, милый..". Согласен , дайте девушке отпуск на пару дней в Петропавловск, медведя жалко.

Турист (гость) | 12 сентября 2017 г, 11:53

Что это за работа такая, за государственный счёт подглядывать как сношаются медведи? И сколько вас там таких озабоченых?

петя (гость) | 11 сентября 2017 г, 15:42

Слышь Зоолог х..в тебе везде звериная порнуха мерещится? Тебя лечить надо. Током.

Зоолог (гость) | 11 сентября 2017 г, 14:18

На чьи деньги она там снимает звериную порнуху? На наши с вами, налогоплательшиков. У медведей пусть яйца рассматривает за свой счёт.

петя (гость) | 11 сентября 2017 г, 13:26

Пианист смотрящий терапевт надо.быши злые

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться