На «Зеленой аллее» в центре Петропавловска появились две новые лавочки: ИА «Кам 24»

На «Зеленой аллее» в центре Петропавловска появились две новые лавочки

26 сентября 2017, 07:37 4425

25 сентября «Зеленая аллея» в Петропавловске пополнилась двумя новыми лавочками. Объекты благоустройства разместили здесь краевое управление Федерального казначейства и коммерческая компания DNS.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении экономического развития и имущественных отношений администрации города, предприятия специально для «Зеленой аллеи» изготовили лавочки с эмблемами своих предприятий.

«Приятно отметить, что инициативу администрации Петропавловска по благоустройству города поддерживают не только предприниматели, но и государственные структуры. Более того, впервые в проекте приняли участие сотрудники госучреждения, внеся личный вклад в благоустройство краевой столицы», – рассказали в управлении.

Там выразили надежду, что инициативу города поддержат и другие государственные учреждения, и общественные организации. Соответствующие письма с приглашением к сотрудничеству будут направлены в их адрес в ближайшее время.

В настоящий момент «Зеленую аллею» украшают 17 лавочек – символов взаимодействия предпринимателей и власти. В планах администрации – заполнить тематическими лавочками аллею по всей ее протяженности.

Как сообщало ИА «Кам 24», торжественное открытие пешеходной зоны вдоль Култучного озера с участием предпринимателей, представителей банковского сообщества и жителей города состоялось в августе.

По вопросам сотрудничества в мэрии просят обращаться по телефону: 23-54-10.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

балбесов (гость) | 26 сентября 2017 г, 17:00

Матильд Кшесинский пусть со своими подельничками-либералами лавку смастерят, а не бузят у рынка Диксон. Польза какая-то будет! И свободный микрофон к этой лавке прикрутить. А по бокам громкоговорители. Такая будет громко-лавка Мотильда!

Олег (гость) | 26 сентября 2017 г, 12:56

То Губер: она там же, где стадион, больница, разметка, тротуары) Предлагаю зеленые заборы сделать визитной карточкой города!

Губер (гость) | 26 сентября 2017 г, 12:30

Кому нахер нужна эта сраная Флотская?

Королевишна (гость) | 26 сентября 2017 г, 11:46

А я бы даже и автобус пустила до Флотской. Пусть бы народ туда ехал. Там ведь столько домов много!

Ник (гость) | 26 сентября 2017 г, 11:40

Надо так писать!! Решили седня депутаты и прочая ересть на работу прийти!! Им за это выдали миллион премии, озвучили все СМИ!!

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться