В Петропавловске под колеса автобуса попал 14-летний велосипедист (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске под колеса автобуса попал 14-летний велосипедист (обзор ДТП)

29 сентября 2017, 15:08 3199

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 20 автостолкновений без пострадавших и одно ДТП. В аварии пострадал школьник.

В Петропавловске в 16:20 в нескольких метрах от автобусной остановки на шестом километре 14-летний велосипедист, который ехал по краю тротуара, не справился с управлением, упал на проезжую часть и попал под заднее правое колесо автобуса «ДЭУ» под управлением 43-летнего водителя. Школьника госпитализировали в травматологическое отделение камчатской краевой детской больницы.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили двух пьяных водителей. Правила дорожного движения нарушили 17 пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено два автомобиля. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один человек.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

САнчик (гость) | 1 октября 2017 г, 16:25

злой вы прохожий

Прохожий (гость) | 30 сентября 2017 г, 09:45

Тротуар огорожен от проезжей части забором. Как можно было " случайно" выпасть на дорогу? Фуфло какое-то. Ехал по проезжей части скорее всего и залетел под автобус. Водила там, наверное, инфаркт чуть не получил. Эти ... велосипедистов сами виноваты. Естественный отбор.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться