Девушка с Камчатки выиграла титул «Мисс студенчество Дальнего Востока»: ИА «Кам 24»

Девушка с Камчатки выиграла титул «Мисс студенчество Дальнего Востока»

02 октября 2017, 13:51 4949

26 июня в Челябинске состоялся гала-концерт конкурса «Мисс Студенчество России – 2017». Студентка КамГУ имени Витуса Беринга Ольга Мудрая стала первой среди представительниц Дальнего Востока.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом Министерстве культуры, в течение пяти дней участницы репетировали хореографические номера и дефиле, работали над домашними заданиями, участвовали в фотосессиях и других мероприятиях, подготовленных организаторами.

«Подготовка была очень тяжелой, у всех участников был плотный график. Мы спали крайне мало – вставали рано, ложились поздно. Помимо многочисленных репетиций, которые затягивались до глубокой ночи, в нашу программу организаторы включили экскурсии по городу и Челябинскому трубопрокатному заводу. Также мы сдали нормы ГТО, приняли участие в благотворительной акции «Подари радость детям» и интеллектуальном туре «Квиз, плиз»», – рассказала Ольга Мудрая.

Представляя Камчатский край на сцене театра оперы и балета имени Михаила Глинки, Ольга побывала в различных ролях и примерила множество нарядов – это и национальный корякский костюм, и свадебное платье, и образ учителя для танцевального номера, и вечерний наряд.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мужик (гость) | 7 октября 2017 г, 03:24

В гарем к усманову пойдет карьеру делать

Анна (гость) | 3 октября 2017 г, 22:10

Как забавно! Ну явно в точку попала. Аж слюной разбрызгался. Когда мужик уже ни на что не способен, для него все женщины - шлюхи. Нужно же как то свою несостоятельность оправдать.

яя (гость) | 3 октября 2017 г, 10:12

Кум он хер фэйс

сутенер (гость) | 3 октября 2017 г, 09:23

Жлюха

Seaman | 3 октября 2017 г, 01:41

Анна завидовать вам надо, видать кастинг не прошла, когда появиться шанс себя проявить там же где и Ольга , не забывай делать глубокий и подмахивать и все у тебя будет хорошо;) а свои домыслы оставь шлюшка при себе.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться