Опрос на Кам 24: согласны ли вы с тем, что дороги в Петропавловске стали лучше?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: согласны ли вы с тем, что дороги в Петропавловске стали лучше?

03 октября 2017, 15:39 3174

На сайте информационного агентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. У читателей есть возможность высказаться о состоянии дорог в Петропавловске-Камчатском.

Как сообщало ИА «Кам 24», по мнению экспертов Общероссийского народного фронта, Петропавловск больше не является городом с худшими в России дорогами. Краевой центр Камчатки, который раньше занимал последнее, 117-е место, поднялся в рейтинге на 23 пункта и стал 94-м.

Читателям информагентства предлагается ответить: согласны ли они с тем, что дороги в городе стали лучше? Респонденты могут выбрать один из трех вариантов: «да», «нет», «затрудняюсь ответить», также у них есть возможность дать альтернативный ответ.

Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним написал (гость) | 7 октября 2017 г, 20:51

"Особенно на перекрестке авторынка обще очень хорошо и быстро сделано" С начала лета как срезали старый асфальт так дыры и стоят! Походу зиму ждут эти ямки,и асфальт как будто руками залепливают, вроде новый, ложить нормально не могут, короче дороги лучше не стали,вот где ремиксером ложат там норм асфальт,но таких мест ооочень мало в нашей дыре

Бюджетник (гость) | 4 октября 2017 г, 16:28

Я бы сказал, что дороги стали "чуть менее отвратительными". "Лучше" они станут только тогда, когда их делать начнут с умом, надежно и надолго.

За жили были (гость) | 4 октября 2017 г, 07:52

Когда уже Путин уберет Свинюхина с поста?????

Александр (гость) | 3 октября 2017 г, 22:15

Дороги лучше только у городском и краевой администрации. Меняют асфальт каждые 2 года. Зато у детского сада на Терешковой 10 денег Нет асфальт положить. Хотя в том году обещали.

... (гость) | 3 октября 2017 г, 22:14

хаха. Особенно ул Курильская. с каждым годом всё лучше и лучше

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться