На Камчатке при аварии четырех машин пострадали двое водителей : ИА «Кам 24»

На Камчатке при аварии четырех машин пострадали двое водителей

08 октября 2017, 14:35 5662

7 октября на трассе Елизово - поселок Паратунка столкнулись четыре автомобиля. В аварии пострадали два человека.

Как сообщили ИА «Кам 24» в елизовском отделе ГИБДД, авария произошла в субботу, 7 октября, в 22:00 на 12 километре дороги Елизово-поселок Паратунка.

Пьяный 59-летний житель поселка Николаевка на «Тойоте Пробокс», двигаясь в направлении Елизова, нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу. Там автомобиль столкнулся с «Тойотой Пассо» под управлением 39-летнего вилючинца. От удара «Пробокс» занесло и отбросило на «Хонду CRV», которая двигалась во встречном направлении. После этого, по инерции, «Хонду» откинуло в движущуюся в попутном направлении «Тойоту Короллу Спасио» под управлением 28-летнего жителя Петропавловска. В аварии травмы получил водители «Пробокс» и «Хонды». Им назначено амбулаторное лечение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Коля (гость) | 9 октября 2017 г, 18:24

да нее,это он про Украину))

Семен (гость) | 9 октября 2017 г, 18:22

Пакестан это европа уже??

Nick (гость) | 9 октября 2017 г, 16:47

Коля я чтото ни разу не видел чтобы разделяли однополосную двухстороннюю дорогу, даже в европах. Ездить надо по правилам и не нарушать.

Коля (гость) | 9 октября 2017 г, 14:38

а похорошему необходимо уже отпускать лицензии на отстрел пьяной туши за рулем!Пьяный скот за рулем - потенциальный убийца

Рома (гость) | 9 октября 2017 г, 14:33

А это тем более пьяный ублюдок сидел,чуть жизни других не забрал.На месте надо было ему трипанацию сделать.Необходимо у пьяных ... забирать ТС.закон уже в гос.думе...но что то долго думают,ждут еще пару десятков тысяч смертей

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться