В Вилючинске директор фирмы «КамСтар» получал в банке кредиты за своих клиентов: ИА «Кам 24»

В Вилючинске директор фирмы «КамСтар» получал в банке кредиты за своих клиентов

10 октября 2017, 15:24 3599

В камчатском городе Вилючинске следователи возбудили уголовное дело в отношении директора компании «КамСтар». Его подозревают в мошенничестве.

«По версии следствия, в ноябре 2013 года подозреваемый, являясь генеральным директором ООО «КамСтар», содействовал в одобрении кредита жителю Вилючинска для приобретения в возглавляемом им ООО «КамСтар» мебели. После одобрения кредита банком мужчина отказался от приобретения у ООО «КамСтар» мебели ввиду ее ненадлежащего качества, также он отказался от получения кредита на ее покупку, о чем сообщил генеральному директору. Однако злоумышленник кредитную заявку не аннулировал и получил за мужчину денежные средства у банка на сумму 175 тысяч рублей», – сообщила ИА «Кам 24» официальный представитель следственного комитета Елена Матафонова.

По ее словам, потерпевший в правоохранительные органы не обращался, преступление выявлено в ходе расследования другого уголовного дела. Предприниматель находится в федеральном розыске. Он подозревается в совершении еще пяти аналогичных преступлений.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алекс Петров (гость) | 10 октября 2017 г, 20:26

Не Горелик это был случайно? Он мне гитару в залог отложил.

Робокоп (гость) | 10 октября 2017 г, 19:11

..., вернусь ка я опять в уПРАВление Ка, а то это раздвоение моей и так неадекватной личности, ни к чему хорошему не приведет...

Робокоп | 10 октября 2017 г, 16:41

А у надо поддельник,ников я же совсем забыл что у Вас время достаточно в больничке вот и пишете . Работать надо а не сидеть на шее у государства

Робокоп | 10 октября 2017 г, 16:33

Вас там не лечат в больничке что-ли? )

Робокоп | 10 октября 2017 г, 16:29

Ну в твоей да,

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться