Опрос: 48 % горожан считают, что дороги в Петропавловске стали лучше: ИА «Кам 24»

Опрос: 48 % горожан считают, что дороги в Петропавловске стали лучше

10 октября 2017, 19:53 2908

Жители Петропавловска-Камчатского высказали свое мнение о состоянии дорог в городе. Около половины участников опроса на сайте ИА «Кам 24» полагают, что дороги в краевом центре стали лучше.

В голосовании приняли участие около 400 человек. Его тема звучала так: эксперты ОНФ считают, что дороги в Петропавловске-Камчатском за последнее время стали лучше. Вы с этим согласны? С экспертами ОНФ согласились 48 % участников опроса. 45 % не считают что, качество дорог улучшилось. 6 % затруднились ответить на вопрос. Несколько читателей предложили альтернативные ответы. Вот некоторые из них: «центральные дороги, может, и стали лучше, зато межквартальные с каждым годом всё хуже и хуже», «одноразовые дороги, даже на один сезон не хватает, качество строительства очень плохое», «дороги упорно делают к зиме, чтобы скрыть хищения при ремонте».

Как сообщало ИА «Кам 24», по мнению экспертов Общероссийского народного фронта, Петропавловск больше не является городом с худшими в России дорогами. Краевой центр Камчатки, который раньше занимал последнее, 117-е место в рейтинге, теперь стал 94-м.

Кстати

На сайте информационного агентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить на вопрос: считают ли они эффективными прививки от гриппа. Голосование доступно на главной станице сайта или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Альберту (гость) | 12 октября 2017 г, 00:24

Альберт, ваши соседи,коллеги по работе,друзья,да и весь народ на камчатке,начиная от студентов до пенсионеров они не то, чтобы за едросов не голосовали, они вообще на выборы не ходили! едросов выбирают члены партии пара-тройка тысяч человек от силы да военнослужащие, которых на камчатке много. Вот и весь секрет успеха. Без всяких чудес. пока люди не поймут, что надо ходить на выборы, а не сидеть дома и читать комменты в интернете побеждать будут едросы! всех благ вам!

Альберт (гость) | 12 октября 2017 г, 00:06

Большенство в администрации края представители партии Едросия!!мои соседи,коллеги по работе,друзья,да и весь народ как я понял на камчатке,начиная от студентов до пенсионеров,комменты почитать,никто не голосовал за Едросию!возникает вопрос :Каким образом опять победила партия Единая Россия,ну как?и вправду говорят у нас страна чудес.Вот и с дорогами у нас чудеса каких свет не видовал!

Арон (гость) | 11 октября 2017 г, 23:45

Я один понял...что Ленинский район теперь к городу не относится!))

moroZ (гость) | 11 октября 2017 г, 20:44

Были ямы, стали бугры. Более менее, только около краевой сделали. Дальше как попало. Да что говорить, если из под ремиксера , асфальт новый, получается как маленькая стиральная доска. Люки как не умели делать, так и не умеют.

Rulezz_Man (гость) | 11 октября 2017 г, 11:16

СКОЛЬКО Ж МОЖНО ВОРОВАТЬ, ЧТОБ ТАК ДОЛГО "ОБЕЩАТЬ"? ))))))))

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться