Главную площадь Петропавловска заняли самосвалы и мусоровозы: ИА «Кам 24»

Главную площадь Петропавловска заняли самосвалы и мусоровозы

13 октября 2017, 18:50 4644

В центре Петропавловска-Камчатского прошел смотр коммунальной техники. Поводом стали День города, профессиональный праздник и необходимость проверить технику перед зимним сезоном.

60 машин, занятых в сфере ЖКХ, выстроились сегодня на главной площади Петропавловска. Это автогрейдеры, комбинированные дорожные машины, лаповые погрузчики, подметально-вакуумные машины, шнекороторы, самосвалы и мусоровозы.

По информации краевого министерства ЖКХ и энергетики, готовность коммунальщиков проверил глава Петропавловск-Камчатского городского округа Виталий Иваненко. На данный момент важен не только внешний эффект такого мероприятия, но, прежде всего, возможности снегоуборочной техники перед зимним сезоном.

Мероприятие организовали в преддверии Дня города, который отмечается 17 октября, и профессионального праздника 15 октября - Дня работников дорожного хозяйства.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Г.лавновоз (гость) | 16 октября 2017 г, 10:13

А г а.в.н.о.возы там были?

для Саши (гость) | 15 октября 2017 г, 13:11

Здановский сам мыл технику? Смеешься!? Ты его видел? Два центнера жира, он с первого этажа сам спуститься у него уже одышка будет

Саша (гость) | 15 октября 2017 г, 12:24

А что Здановского рядом с техникой не установили? В УДХ говорят что Здановский (интриган) три ночи и три дня сам лично мыл технику, чтобы к дню дорожника получить от главы грамоту.

Пенсионер (гость) | 15 октября 2017 г, 11:55

Интересно кто оплатил ГСМ за передвижении техники от гаража до площади и обратно. Лучше бы эти деньги оставили на снегоочистку или истратили на подготовку ливневой канализации. Да в правительстве и в адм. города сидят экономисты или ............ Проверять надо готовность (и у подрядных организаций) пот месту дислокации техники.

мля (гость) | 14 октября 2017 г, 19:03

Иваненко уже все дворы благоустроил?? Что стоит, улыбается? Парадоприниматель...

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться