26-летняя девушка стала четвертой жертвой аварии у краевой больницы: ИА «Кам 24»

26-летняя девушка стала четвертой жертвой аварии у краевой больницы

18 октября 2017, 08:52 16228

В больнице Петропавловска-Камчатского скончалась вторая пассажирка «Тойоты Чайзер». Всего в аварии, которая произошла ночью 13 октября, погибли четыре человека.

Как сообщало ИА «Кам 24», авария на улице Ленинградской в Петропавловске произошла ночью 13 октября в 1:45. У краевой больницы столкнулись «Тойота Чайзер» и «Тойота Креста». На месте происшествия погибли 19-летние водитель и пассажир «Кресты». Две девушки с серьезными травмами попали в реанимацию. 25-летняя пассажирка скончалась на вторые сутки после аварии. На четвертые сутки ушла из жизни 26-летняя горожанка.

Всего с начала октября на дорогах камчатки погибли 12 человек, 41 человек получил травмы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

гога (гость) | 18 октября 2017 г, 23:10

ужесточить законы по превышению скорости и езду в нетрезвом виде. Лишение прав не канает, только уголовная ответственность, а при дтп со смертельным исходом- реальный срок!

Нет слов (гость) | 18 октября 2017 г, 23:08

У нас светское государство, гуманное...Может когда этих лихачей бы (водителей) оставляли на помойках в их же *конях* и не позволяли хоронить без почестей и рыданий их же отцов и матерей...то возможно что-нибудь их бы останавливало...но, увы, мы имеем то, что имеем...

Не местный я (гость) | 18 октября 2017 г, 22:43

Слушайте, эти дристеры оказывается проффесиональные убийцы, а с виду и не скажешь, обкуреная шпана-шпаной

Нет слов (гость) | 18 октября 2017 г, 22:19

Для Адвоката Несчастный случай, когда ребенок выбежал на дорогу внезапно, когда у водителя приступ в дороге случился - это несчастный случай. Когда скорость более 120км в час, в черте города, с ограничением по ПДД до 60 км, а еще и по извилистой дороге в ночное время-это не несчастный случай, это халатность...преступная халатность...надеюсь, Фимида вынесет обьективный приговор. По вине дрифтеров на спуске к Юлечке пару лет назад погибла девушка в машине, в которую влететела эта убийственная груда металлолома, и в итоге не дрифтеры ущерб платят, у них бедняг, денег нет. МатУшерб возмещает парень, который уцелел, в чью машину влетели, отправили на тот свет мать подростка и наказания та нет...дрифтеры продолжают убивать на дорогах невинных людей...

Адвокат (гость) | 18 октября 2017 г, 21:27

Несчастный случай.

Все комментарии (45)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться