Камчатский спортсмен завоевал медаль Первенства России по киокусинкай: ИА «Кам 24»

Камчатский спортсмен завоевал медаль Первенства России по киокусинкай

19 октября 2017, 09:29 2553

Воспитанник краевой спортивной школы олимпийского резерва единоборств Иван Прокопечко стал призером Первенства России по киокусинкай. Об этом сообщили в министерстве спорта региона.

Соревнования прошли в Москве. За призовые места сразились юниоры и юниорки в возрасте 16-17 лет. Иван Прокопечко 2001 года рождения завоевал бронзовую медаль.

«Мы поздравляем Ивана и его тренеров Александра Гарченко и Василия Тимофеева с высоким результатом и желаем новых спортивных достижений!», – сказали в министерстве.