На Камчатке один рыбак до смерти забил другого на глазах у коллег: ИА «Кам 24»

На Камчатке один рыбак до смерти забил другого на глазах у коллег

19 октября 2017, 14:19 5665

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 35-летнего мужчины. Он получил травмы, несовместимые с жизнью, в ходе конфликта на рыбопромысловом участке.

«Усть-Большерецким следственным отделом по факту смерти 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, в мае 2017 года мужчина находился на прибрежной полосе Охотского моря на рыбопромысловом участке, расположенном в нескольких километрах от села Соболево. Там у него возник конфликт со знакомым, который, по мнению сельчанина, плохо выполнял обязанностей по вылову рыбы.

За это мужчина избил приятеля металлическим прутом. Побои были пресечены другими рыбаками, которых агрессор попросил молчать о данном инциденте.

После этого подозреваемый погрузил избитого, находящегося в бессознательном состоянии, на пассажирское сиденье своего автомобиля и отвез в местную больницу. Там он сообщил, что мужчина сам себе причинил телесные повреждения при падении.

В июне 2017 года, не приходя в сознание, мужчина скончался в больнице. По результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы установлено, что у погибшего имелись множественные телесные повреждения. При этом, их характер вызывает подозрение в том, что их можно было получить в один момент.

Подозреваемый задержан. Следствием решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Ика + (гость) | 22 октября 2017 г, 10:10

А где вы на побережье видели шамояновскую паленку? Нет там ни одной «пробки». Права Ика– никто в глотку не заливает! А ты, Алкангафт, сам то умный, если позволяешь себе оскорблять людей? И где в статье хоть слово о том, что имело место распитие спиртного, господа?

Курд (гость) | 20 октября 2017 г, 01:54

Красавчик! Только так можно приводить в чувство людей, ставших никем, благодаря пойлу Шамояна!

Ика (гость) | 19 октября 2017 г, 22:25

Алкангафт. Бедный - ты бедный, ущербный,ущербный,жалко тебя

Местный (гость) | 19 октября 2017 г, 21:56

Быдлятина упитая шамояновской палёнкой. Шамояна в Курдистан на войну, а не травить Камчадалов!

Мотыль (гость) | 19 октября 2017 г, 21:00

Верните казнь.... Ешкинкот, че ждете???

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться