Против виновника ДТП, в котором погибли четыре человека, возбудили уголовное дело: ИА «Кам 24»

Против виновника ДТП, в котором погибли четыре человека, возбудили уголовное дело

23 октября 2017, 10:44 6334

Полицейские в Петропавловске-Камчатском возбудили уголовное дело в отношении водителя «Тойоты Чайзер», которого называют виновником ДТП у краевой больницы. В аварии погибли четыре человека.

Как сообщало ИА «Кам 24», авария на улице Ленинградской в Петропавловске произошла ночью 13 октября. В районе краевой больницы 28 летний водитель на «Тойоте Чайзер» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойота Креста». На месте происшествия погибли 19-летний водитель и 42-летний пассажир «Кресты». Водитель «Чайзера» и две его пассажирки с серьезными травмами попали в реанимацию. 25-летняя девушка скончалась на вторые сутки после аварии. На четвертые сутки ушла из жизни 26-летняя горожанка. Еще одному пассажиру «Тойоты Чайзер», 27-летнему молодому человеку, назначено амбулаторное лечение.

«Следственным управлением УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому в отношении водителя, совершившего ДТП, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Хайс | 25 октября 2017 г, 20:22

@Антон ну и хрень, что-то более тупое сложно вообще было придумать.смертью за смерть не платят. Тем более убийство не преднамеренное, что, конечно,не снимает вину. Но все же. А учитывая что эти дамы сами сели к человеку в алкоголтном опьянении в машину...

Арес (гость) | 24 октября 2017 г, 21:57

Бекзод , а зачем тогда жить , если все равно умрем?Зачем просыпаться , если все равно спать будем ложиться? .... Странные у вас доводы , за потерпевших в этой жуткой аварии молились их родственники и близкие люди и не теряли надежду каждую секунду! А помощь оказывают всем , даже если будет 0.01% , что человек будет жить.

Бекзод (гость) | 24 октября 2017 г, 17:50

Странно, зачем оказывать помощ тем кто всеравно умрет... Город ж безопасный. Камеры везде.

Отец (гость) | 23 октября 2017 г, 23:13

Для Законого двойного убийства.... Что за бред , кого там в больнице добили? Вы вообще видели людей в коме с черепно-мозговыми травмами? При коме возможность легального исхода увеличиваеться, если вы не в курсе. Вы там не были и не стоит оговаривать мед. персонал. Прокурор из вас плоховатый бы вышел!

Совесть (гость) | 23 октября 2017 г, 20:42

Девушки скончались , наверное не придя в сознание, в состоянии комы... Причем здесь медики , хоть день по работайте в больнице сутками. Там и по две недели могут в состоянии комы находиться и не выжить, смотря какое состояние больного.

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться