Камчатский водитель рассказал конкурентам о встречах с медведем : ИА «Кам 24»

Камчатский водитель рассказал конкурентам о встречах с медведем

28 октября 2017, 20:26 5530

Стало известно имя лучшего водителя почтовой «буханки» на Дальнем Востоке. В профессиональном состязании участвовал и представитель Камчатского края, на пути которого встречались медведи.

В Хабаровске 27 октября встретились победители региональных этапов Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель-2017», организованного Почтой России. Как сообщает РИА «Восток-Медиа», на межрегиональном этапе нужно было пройти четыре испытания: ответить на вопросы по правилам дорожного движения, правильно оформить путевой лист, продемонстрировать на манекене способы оказания первой помощи и показать мастерство управление «УАЗом» на автодроме.

Камчатку представлял водитель автомобиля транспортного цеха Вячеслав Бондаренко, который в сентябре обошел 8 конкурентов на этапе в Петропавловске. Сейчас в Хабаровске он не смог войти в тройку лидеров, зато запомнился конкурентам и журналистам своим рассказом о встречах с медведем.

Первое место на Дальнем Востоке занял представитель Якутии Егор Саввинов, второе - Игорь Власов из Сахалинской области и третье - Андрей Бобенко из Приморского края.

В 2016 году дальневосточному почтальону посчастливилось стать третьим на финале Всероссийского конкурса в Москве, о чем сообщало ИА «Кам 24».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

111 (гость) | 30 октября 2017 г, 00:47

на почте тоже одно ворьё работает

житель (гость) | 28 октября 2017 г, 23:18

У них соревнования, кто медленнее доставит почту? Камчатский у видел медведя и вернулся домой, месяц отходил от встречи, и поэтому победил...

Желудь (гость) | 28 октября 2017 г, 22:59

... - не мешки ворочать))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться