Омбудсменом по защите прав предпринимателей на Камчатке выбрали Станислава Борцова: ИА «Кам 24»

Омбудсменом по защите прав предпринимателей на Камчатке выбрали Станислава Борцова

02 ноября 2017, 18:29 5968

Совет по предпринимательству выбрал на должность уполномоченного при губернаторе по защите прав предпринимателей Станислава Борцова. За кандидата проголосовали 15 из 19 участников совета.

По информации пресс-службы правительства края, на должность омбудсмена также претендовала специалист-эксперт отдела по регулированию водных отношений краевого министерства природных ресурсов и экологии Светлана Краснова. На совете соискатели представили презентации, в которых рассказали о себе, своём профессиональном опыте, основных направлениях работы по защите прав предпринимателей в случае утверждения на должность, также они ответили на вопросы.

За кандидатуру Станислава Борцова проголосовали 15 из 19 членов совета. Соответствующий протокол будет направлен уполномоченному при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борису Титову для согласования.

Губернатор края Владимир Илюхин объяснил победителю выборов, что работа омбудсмена требует чуткости к людям. Глава региона также поблагодарил за плодотворную работу ранее занимавшего должность уполномоченного Вадима Повзнера, который, как сообщало ИА «Кам 24», досрочно покинул должность по собственному желанию.

Справка

Станислав Борцов – предприниматель, исполнительный директор Камчатского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сергей Панов (гость) | 8 ноября 2017 г, 16:26

Молодец Стас! Отличная была презентация и грамотные ответы на вопросы. Абсолютно заслуженно. Мы за тебя обеими руками. Комментарии плохие - от завистников. Плодотворной тебе работы!

Полный аминь (гость) | 8 ноября 2017 г, 08:36

Спаси и защити, луноликий мученик во имя предпринимателей и присно и во веки веков!

хорошо (гость) | 7 ноября 2017 г, 11:40

Хорошо что человека из бизнеса выбрали, а не чиновницу.

999 (гость) | 7 ноября 2017 г, 11:14

Видимо хорошо он у Слыщенко на побегушках побегал, раз его в правительство забрали. Ну а че?!

Обанадзе (гость) | 7 ноября 2017 г, 00:48

Писец!

Все комментарии (58)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться