В Петропавловске водитель «Тойоты» сбил пенсионерку на переходе (обзор ДТП) : ИА «Кам 24»

В Петропавловске водитель «Тойоты» сбил пенсионерку на переходе (обзор ДТП)

03 ноября 2017, 14:50 3990

За прошедшие сутки на территории Камчатки зарегистрировано 23 автостолкновения без пострадавших и три ДТП. В авариях три человека травмированы.

По данным краевого управления ГИБДД, одна авария произошла 2 ноября в 10:30 напротив дома № 3 «б» по проспекту Таранца в Петропавловске-Камчатском. 47-летний житель столицы края на «Тойоте Королла Филдер» сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 68-летнюю женщину. Медики рекомендовали травмированной пенсионерке домашнее лечение.

В этот же день в районе дома № 26/1 по улице Радиосвязи в Петропавловске 35-летний водитель на «Тойоте Карине» не справился с управлением. В результате иномарка врезалась в световую опору. В ДТП пострадал водитель «Тойоты», ему рекомендовано лечение по месту жительства.

Еще одно ДТП, как сообщало ИА «Кам 24», произошло в 7:45 на улице Зеркальной в Петропавловске. 53-летний водитель рейсового автобуса «Daewoo BS106-D7» перед началом движения не убедился в безопасности маневра и зажал дверью ногу 71-летней пассажирке. В результате пенсионерка выпала из автобуса. Совершив нарушение, водитель общественного транспорта с места ДТП скрылся, но был найден автоинспекторами в течении нескольких часов. Пожилой женщине рекомендовано лечение по месту жительства.

За сутки полицейские выявили трех пьяных водителей, ещё два водителя от медицинского освидетельствования отказались. Два пешехода нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Пенсионер (гость) | 3 ноября 2017 г, 18:26

Быдло должно страдать

Троян (гость) | 3 ноября 2017 г, 14:54

Ну вот, наконец-то, а я уже думал всё наладилось...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться