Камчатцам обещают заплатить за лучший плакат к выборам президента: ИА «Кам 24»

Камчатцам обещают заплатить за лучший плакат к выборам президента

07 ноября 2017, 08:39 5926

Избирательная комиссия Камчатского края проводит конкурс на лучший информационный плакат о выборах президента РФ 18 марта 2018 года. Победителям обещают денежные призы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Избиркоме Камчатского края, материалы на конкурс представляются до 1 декабря 2017 года в Избирательную комиссию с пометкой «На конкурс плаката» на цифровом носителе в программах: CorelDRAW версии 9 (формат .cdr) и AdobePhotoshop (форматы .psd и .tif). Одновременно предоставляется цветной макет плаката формата А4, А3 на офсетной или мелованной бумаге.

Отмечается, что конкурсная работа должна представлять собой завершенное, художественно оформленное произведение. В частности, будут учитываться оригинальность идеи, новизна используемого сюжета, а также яркость и выразительность работы.

Лучшие работы будут отмечены грамотами и денежными премиями: за первое место – 10 тысяч рублей, за второе место — 7 тысяч рублей, за третье — 5 тысяч рублей.

Плакаты принимаются до 1 декабря 2017 года.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Seaman | 8 ноября 2017 г, 18:58

Тоже хочу айфон ХЭ : путин тупин ты могуч, пригоняешь много туч, в виде черных эмигрантов, узкоглазых аккупантов. Ты плюешь в народ и массы, с кучкой грязных п..сов, издаешь закон дебильный, прям как бред сивой кобылы. Хочешь лучше сделать нам? Уходи с поста к х.. ям

Опана (гость) | 8 ноября 2017 г, 09:57

по моему с лучшим уже стояла женщина в центре,не?

вятичи (гость) | 7 ноября 2017 г, 18:01

Кадыров уже подарил айфон Х за лучшее стихотворение, посвященное президенту РФ. Внес лепту первый. Кадыров однажды сказал: "Я Путина люблю" А за что никому не раскрыл своего секрета.

Ирина К (гость) | 7 ноября 2017 г, 16:52

да простят меня люди на этом фото, но ассоциация только одна: раздача социальными службами бездомным Европы еды...

Ирина К (гость) | 7 ноября 2017 г, 16:50

о, тут и думать нечего, нужно предложить ту первую "нищую" фото КАМ 24 с празднования 04 ноября ...

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться