Опрос на Кам 24: в какой валюте вы предпочитаете хранить сбережения?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: в какой валюте вы предпочитаете хранить сбережения?

09 ноября 2017, 05:27 3291

На сайте информационного агентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить на вопрос, в какой валюте они хранят свои денежные сбережения.

Участники опроса могут выбрать одну из трех валют: «рубль», «доллар», «евро». Кроме того, у респондентов есть возможность дать альтернативный ответ. Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

дешевые пустышки (гость) | 9 ноября 2017 г, 19:58

Если честно, то только в криптовалюте. На сегодня биткоин -эта самая устойчивая финансовая единица. Все остальное просто бумага. Можно конечно и в лайткоин, эфириум, дэш, но лучше биткоин.

не забудьте проголосов (гость) | 9 ноября 2017 г, 19:23

Для банкир, а это вообще к чему? Или ты умом поехал? Конечно ты ..., а обыкновенное чмо, поэтому тут всякую ерунду и несешь.

банкир (гость) | 9 ноября 2017 г, 17:26

Можно приобрести пиратскую саблю! Со временем пиратские сабли только растут в цене!

честно (гость) | 9 ноября 2017 г, 16:43

Путин однажды сказал: "Что касается безопасности и денег, то безопасность стоит на первом месте". Это все на словах, а на деле - деньги прежде всего. Поэтому не нужно врать себе и всему миру.

штанмайер (гость) | 9 ноября 2017 г, 16:33

Для Rulezz_Man все правильно пишешь, но с ошибками. Внимательно еще раз просмотри свою писанину и сделай работу над ошибками - тоже мне грамотей. Граждане, а Путин страну из кризиса уже никогда не выведет, у него ума просто не хватает для этого, он его весь этот ум уже давно продал. Эти вот мнимые достижения в Сирии это все мираж, ВКС там нужно было вводить еще в 2011 году, когда игил там только только зарождался. Теперь Россия заново будет восстанавливать все военные базы. И в Сириии, во Вьетнаме, в Африке, на кубе. Зачем Путин эти базы убирал??? Ведь денег, что тогда не хватало, что и сегодня. Но сегодня Путин решил, что все таки базы военные нужно восстанавливать. Так что грош цена этому Путину. Это не созидатель, а разрушитель. И веры Путину нет никакой.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться