Жителя Камчатки задержали в Приморье за ограбление продуктового магазина: ИА «Кам 24»

Жителя Камчатки задержали в Приморье за ограбление продуктового магазина

15 ноября 2017, 18:06 3763

Житель Камчатского края задержан в Приморье по подозрению в совершении грабежа. Мужчина зашел в продуктовый магазин и украл из кассы деньги.

По информации пресс-службы отдела МВД России по городу Уссурийск, в дежурную часть поступило заявление директора продуктового магазина на проспекте Блюхера об открытом хищении денежных средств. Хозяин торговой точки оценил причиненный ущерб в 24 тысячи рублей.

«Полицейские установили, что днем, когда продавец находилась в подсобном помещении, в магазин вошел неизвестный мужчина. Он похитил из кассы деньги и скрылся. Наряд Росгвардии по подозрению в совершении кражи задержал 31-летнего жителя Камчатского края. В отделе полиции он дал признательные показания», – говорится в сообщении отдела.

В ходе личного досмотра у грабителя обнаружили и изъяли похищенные деньги. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Мужчину взяли под стражу.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

| 15 декабря 2017 г, 02:43

Обратившись в нашу компанию и исправление и отделка ваших помещений довольно произведены качественно и в сроки, обговоренные в официальном договоре. В стачка закреплена заклад на выполненные работы для срок три года. Работы по ремонту и отделке помещений – это комплекс мероприятий, которые осуществляются прогрессивно и имеют разную функциональную направленность. Перейти http://remont-na-5.ru

Протон | 15 ноября 2017 г, 19:26

Как меня умиляет название - Росгвардия!! (а почему с одной "С"? Логичнее с двумя ...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться