В камчатской епархии помолятся о жертвах ДТП: ИА «Кам 24»

В камчатской епархии помолятся о жертвах ДТП

16 ноября 2017, 08:50 2753

19 ноября в кафедральном соборе в Петропавловске-Камчатском будет совершено заупокойное богослужение о жертвах ДТП. Только в октябре на дорогах края погибло более 12 человек.

Как рассказали ИА «Кам 24» в информационном отделе Камчатской епархии, в предстоящий воскресный день в кафедральном соборе будет совершено заупокойное богослужение о всех трагически в дорожных происшествиях погибших. На богослужении будут присутствовать сотрудники МВД и родственники погибших в ДТП.

Агентство сообщало, что на дорогах Камчатского края сохраняется сложная обстановка. Только в октябре в ДТП погибло более 12 человек. Основные причины ДТП на дорогах края – несоблюдение очерёдности проезда, превышение скоростного режима и выезд на полосу встречного движения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вася (гость) | 17 ноября 2017 г, 14:29

Кисо! Как ты визгливо оттявкиваешься от конструктивной критике в свой адрес! А вот коверкание русскАго языка выдает в ТЕБЕ кельтскую породу, для которой русский язык не родной.

Рыжый кот (гость) | 17 ноября 2017 г, 09:44

Куклаввод, ну и кто у нас тут тупой, или Вам надо слово сарказъм в скобочках на видном месте пейсать? Понаберут с улицы комментаторов... Вот што мне нравится на Кам24, так это всегда наличие добрых и отзывчивых людей, с которыми всегда можно поболтать без взаимных оскорблений, но к Вам, г-н Куклачёв, это не относится, и да, г-н это не сокращённое от господин, бывайте здравы.

Дим | 17 ноября 2017 г, 07:17

Как же сотрудникам мвд снизить количество дтп со смертельным исходом, правильно ёпт, ПОМОЛИТЬСЯ, на дороги всех и пусть стоят как раньше, а не по камерам бабло стричь, аж бесят цуки

Куклачёв (гость) | 17 ноября 2017 г, 02:03

Кот, ты сам то понял чего написал? Как может быть айкью в пределах статистической погрешности? Это не совсем корректный пример низкого интеллекта. Плохой, тупой кот...

Катерина (гость) | 16 ноября 2017 г, 23:36

А вы то сами на большее способны? Вообще-то служителя церкви и люди которые туда ходят, постоянно помогают детским домам, выезжают в дома престарелых, ездят к деткам с всевозможными отклонениями в развитии, устраивают благотворительные акции, помогают бедным людям,помогают многодетным семьям!!!!! Не стыдно ли вообще цирком называть.? Не зная правды не надо говорить всякую ерунду!!!

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться