Житель Камчатки пообещал убить падчерицу за непослушание: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки пообещал убить падчерицу за непослушание

16 ноября 2017, 16:48 3686

36-летний житель поселка Озерновский Усть-Большерецкого района Камчатки стал фигурантом уголовного дела. Он угрожал убийством своей падчерице.

«Уголовное дело было возбуждено по материалу проверки, проведенной участковым уполномоченным полиции. Во время доверительной беседы с ним 15-летняя девочка призналась, что вечером 7 ноября в ходе ссоры отчим вял её двумя руками за горло и предупредил, что, если она не будет слушаться, он ее убьет», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

По словам представителя полиции, мать девочки писать заявление отказалась. Участковый зарегистрировал в книгу учета сообщений о преступлениях рапорт об обнаружении в действиях 36-летнего сельчанина признаков преступления. В дальнейшем заявление в полицию написал отец девочки.

Уголовное дело возбуждено по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Отчиму грозит до двух лет колонии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ваш участковый (гость) | 19 ноября 2017 г, 22:43

Убьют, тогда и обращайтесь!

не важно (гость) | 17 ноября 2017 г, 11:05

не дала наверное новому папе

3 (гость) | 17 ноября 2017 г, 10:22

девочке некому было довериться и она пошла к участковому... побои в семье можно, а сказать "я тебя прибью" нельзя

Местный (гость) | 17 ноября 2017 г, 00:24

В камчатских деревнях зимой других развлечений нет, шамояновка и как следствие-последствие всё, что после неё происходит.

ой (гость) | 17 ноября 2017 г, 00:23

Разбираться надо - в этом возрасте детки ещё те ... а теперь так просто стало - заявить о побоях или угрозах - и всё прекрасно! А папочка родный пусть-ка возьмёт свою дщерь и повоспитывает её. Конечно, если девочка тихенькая и спокойная и учится( и не лезет во всякие неприятности),- то это хорошо... но ведь их в этом возрасте несёт в дерьмище...

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться