В отделе полиции у водителя микроавтобуса из носка выпали наркотики: ИА «Кам 24»

В отделе полиции у водителя микроавтобуса из носка выпали наркотики

16 ноября 2017, 20:27 5196

Полицейские задержали двух жителей Петропавловска-Камчатского по подозрению в хранении наркотиков. Одного из них нашли лежащем в подъезде, а другого остановили за вождение без прав.

«Накануне в полицию обратились жильцы дома по улице Океанская. Они сообщили, что в их подъезде на первом этаже лежит человек. Прибывшие на место полицейские обнаружили, что у находящегося в состоянии опьянения молодого человека при себе имеется сверток с веществом, похожим на табак», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Согласно заключению специалистов, изъятое у 20-летнего безработного вещество является синтетическим наркотиком общей массой 0,07 грамма.

31-летнего жителя города, также имевшего при себе наркотик, задержали инспекторы ДПС. Будучи лишенным прав, мужчина управлял принадлежащим ему микроавтобусом «Тойота Таун Айс». Задержанный был доставлен в спецприемник. В отношении него составили административный протокол по статье 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством». При личном досмотре из носка задержанного выпал полимерный пакетик. Находившуюся в нем смесь эксперты также отнесли к запрещенным веществам синтетического ряда. Всего было 0,17 грамма.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении против задержанных уголовных дел по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Фейку (гость) | 17 ноября 2017 г, 15:43

Зачем тогда спрашиваешь, как в край завозят наркоту, если пишешь, что "сам сталкивался и сотрудничал с этими ублюдками"

Ебущий (гость) | 17 ноября 2017 г, 15:29

Аааа, наркоти и синька, чмо....

Сам самыч (гость) | 17 ноября 2017 г, 13:51

Только мочить! Желательно в сортире.

Мама (гость) | 17 ноября 2017 г, 13:23

Суровому. Ты кого тварями называешь, ...к?

Ноп (гость) | 17 ноября 2017 г, 11:00

Бывает.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться