Житель Петропавловска потерял сознание после употребления синтетических наркотиков: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска потерял сознание после употребления синтетических наркотиков

20 ноября 2017, 14:27 4152

В Петропавловске-Камчатском полицейский возбудили уголовное дело против 26-летнего жителя. У молодого человека нашли синтетические наркотики, от употребления которых он потерял сознание.

По информации регионального управления МВД России, уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

«В минувшую пятницу жительница Петропавловска, вернувшись домой с работы, обнаружила своего сына в бессознательном состоянии. Горожанка вызвала скорую помощь. При оказании первой медицинской у молодого человека был обнаружен бумажный сверток с содержимым растительного происхождения. Медики сообщили об этом в полицию. Прибывшие полицейские изъяли находку», – рассказали ИА «Кам 24» в МВД.

По словам представителя полиции, придя в сознание, молодой человек сказал, что ему стало плохо после того, как он употребил содержимое свертка. Согласно заключению специалистов экспертно-криминалистического центра УМВД России, изъятое у безработного горожанина вещество оказалось синтетическим наркотическим средством общей массой 0,79 грамма.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

8 (гость) | 21 ноября 2017 г, 07:38

Да и хер с ним

moroZ (гость) | 20 ноября 2017 г, 18:32

Тупой наркоша. В 26 лет мозгов нет и уже не будет.

Фотон | 20 ноября 2017 г, 18:31

Жаль, что спасли такого ушлепка ..... можете кидать в меня калом, но из таких потом получаются нехилые отморозки, что убивают своих родителей за пайку этого дерьма ....

Реалист (гость) | 20 ноября 2017 г, 17:32

Вот урод

человек (гость) | 20 ноября 2017 г, 15:20

дохнут как мухи,родителям трагедия,борьбы с наркотой нет,необходимо на ТВ не молчать,на кладбище одна молодежь,грустно....

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться