В Петропавловске разыскивают водителя, который наехал на пенсионерку (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске разыскивают водителя, который наехал на пенсионерку (обзор ДТП)

22 ноября 2017, 10:44 2615

За минувшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 15 столкновений без пострадавших и одно ДТП. В аварии пострадала пенсионерка.

21 ноября в 11:30 напротив дома № 2 по улице Пограничной в Петропавловске-Камчатском водитель на неустановленном автомобиле при съезде с главной дороги на прилегающую территорию не пропустил 68-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть. Сбив пожилую женщину, водитель скрылся с места аварии. Потерпевшую госпитализировали в травматологическое отделение больницы.

В настоящее время продолжается розыск нарушителя. Водителей, двигавшихся в указанное время в районе ЧП и имеющих видеорегистраторы, просят обратиться в дежурную часть краевого ГИБДД по телефону: 8 (4152) 46-70-26, 46-92-02 или 02.

За сутки на дорогах края автоинспекторы остановили восемь пьяных водителей, еще пятеро от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 15 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено четыре машины.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться