Достроить ФОК в посёлке Озерновский на Камчатке власти обещают до конца года: ИА «Кам 24»

Достроить ФОК в посёлке Озерновский на Камчатке власти обещают до конца года

29 ноября 2017, 08:32 4986

В посёлке Озерновский Усть-Большерецкого района на Камчатке завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Строители приступают к отделочным работам.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве спорта, возведение ФОКа в Озерновском началось во втором квартале этого года компанией «ЛСТК – Камчатка». В настоящее время техническая готовность объекта составляет более 70%.

Общая площадь будущего спортивного комплекса, состоящего из универсального спортивного зала, входного холла, санузлов, душевых кабин, раздевалок и вспомогательных помещений, составляет 648 квадратных метров. Реализация инвестиционного мероприятия осуществляется за счет средств Ассоциации рыбопромышленных предприятий с общим объемом инвестиций около 59 миллионов рублей.

«Комплекс предназначен для занятия различными видами спорта абсолютно всеми категориями населения. Кстати, к августу этого года в Озерновском построена прекрасная трасса для занятий мотокроссом, на которой уже состоялся открытый чемпионат Камчатского края по мотоциклетному спорту. Я, уверен, что на новом объекте спорта также будут проводиться соревнования, как муниципального, так и краевого уровня», – сказал врио министра спорта Камчатского края Андрей Иванов.

Согласно графику, завершить возведение объекта планируется в конце 2017 года.

Строительство объекта ведётся Ассоциацией рыбопромышленных предприятий Озерновского региона в рамках государственно-частного партнерства при поддержке правительства Камчатского края.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

фак (гость) | 29 ноября 2017 г, 20:36

Это просто ужас конченный.

. (гость) | 29 ноября 2017 г, 20:06

ангар какой-то страшный

Архитектор (гость) | 29 ноября 2017 г, 15:48

Позорище! Лучше бы себе ... таунхаусы по этому проекту строили!!!

Дядя Гадя (гость) | 29 ноября 2017 г, 13:56

Будет где ропаки да бочки с икрой хранить. О спорт ты Мир.

Jamm (гость) | 29 ноября 2017 г, 10:19

Это что за ангар?

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться