В Камчатском крае записывают на прием к заместителю Чайки: ИА «Кам 24»

В Камчатском крае записывают на прием к заместителю Чайки

05 декабря 2017, 07:05 4428

11 декабря Камчатку посетит заместитель генпрокурора РФ Юрия Чайки - Юрий Гулягин. Во время личного приема он ответит на вопросы по выплате зарплат, соблюдения прав граждан в сфере ЖКХ и другие.

Заместитель генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин вновь проведет прием в Петропавловске-Камчатском. Общение продлится два часа - с 16 до 18 часов в понедельник 11 декабря.

«Юрий Александрович проведет личный прием по вопросам соблюдения прав граждан в сферах: жилищно-коммунального хозяйства, оплаты труда, избирательного законодательства. Прием будет проходить в здании прокуратуры Камчатского края на проспекте Рыбаков, 13, по предварительной записи. Гражданам при обращении на прием необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также письменное обращение и документы, подтверждающие его доводы (при наличии)», - рассказала ИА «Кам 24» старший помощник камчатского прокурора Лариса Шунина.

Желающих попасть на прием просят записываться заранее - в рабочее время, по телефонам в Петропавловске: 23-26-87, 26-80-83.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

КПСС. (гость) | 11 декабря 2017 г, 14:42

К выборам надо подбить доходы. Снять выручку с ООО "Прокуратура", которая превышает Газпромовскую. Для выезда сине погонных, на Новый год на родину, Лондон, Париж, и т.д. а то закалибались в гавно Рашке, слушать нытье быдло-электората.

Адвокат прокурора (гость) | 6 декабря 2017 г, 19:10

Гоните пацаны, гоните и не шарите) Этот чел реально решает вопросы, но не те, которые "в стране бардак", "у власти чмыри", "никто ничего не делает" и другие размытые "бла-бла-бла", а реальные конкретные проблемы людей. Грустно только что из-за отдельных особо активных на таких приемах горожан, которым лишь бы кому по три часа в уши налить про бороздящие вселенную космические корабли и что страну захватили коррупционеры, действительно нуждающиеся в защите граждане на прием, увы, не попадут :(

Алиса (гость) | 5 декабря 2017 г, 22:16

Пустая трата времени. Лучше бы потраченные на командировку и перелеты деньги отдали какой-нибудь несчастной матери на лечение ребенка. По СМС перевели

1 (гость) | 5 декабря 2017 г, 19:45

Урод трухлявый...

Оксана (гость) | 5 декабря 2017 г, 19:39

Может решит вопрос с высокой аварийностью и смертностью на дорогах!?и придурков-дристунов прикроют,а то нет сил от них,уже страшно дорогу в положенном месте переходить((ДПС с этим ничего не делает,да и местному правительству плевать на жителей камчатки!может поможет Юра!

Все комментарии (30)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться