В Петропавловске сгорели внедорожник и балкон жилого дома: ИА «Кам 24»

В Петропавловске сгорели внедорожник и балкон жилого дома

09 декабря 2017, 19:22 4629

В Петропавловске-Камчатском ночью произошло два пожара. Огнеборцы тушили «Тойоту-Лэнд Крузер-Прадо» и балкон в доме на улице Индустриальной.

По информации регионального управления МЧС России, сообщение о возгорании «Тойоты», стоявшей на улице Абеля, поступило в 2:17 9 декабря.

В 2:59 пожарные потушили пожар. В результате инцидента никто не пострадал. Огонь повредил моторный отсек и салон автомобиля.

В 3:57 в МЧС поступило сообщение о пожаре на балконе общего пользования многоэтажного жилого дома по улице Индустриальной. Спустя полчаса пожарные полностью потушили возгорание. Погибших и пострадавших нет. Огонь повредил деревянные конструкции балкона, оконную раму и бытовые вещи.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Тузик-огнеборец (гость) | 9 декабря 2017 г, 19:58

Балкон общего пользования? Соседи бычки кидали по ходу в матрасы. И переживаю за "огонь моторный отсек": прямо жуть пробирает, кто по улицам колобродит

Хромосома (гость) | 9 декабря 2017 г, 19:56

... от полноты чуйств штоле пропустили слово уничтожил? а то, если это перечисление, надо былоб поставить запятую. К, примеру: Огонь, моторный отсек и салон автомобиля. не благодарите. хехе.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться