В аварии на Камчатке пострадала 10-месячная пассажирка «Тойоты» (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В аварии на Камчатке пострадала 10-месячная пассажирка «Тойоты» (обзор ДТП)

11 декабря 2017, 10:35 4477

За минувшие выходные автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки два ДТП. В одной из аварий пострадала 10-месячная девочка.

В субботу, 9 декабря, в 14:50 на 45 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково занесло «Тойоту-Карину», которой управлял 40-летний житель села Коряки. «Карина» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Тойотой-Вангард» и «Ниссаном-Вингроад». В аварии пострадала 10-месячная пассажирка «Тойоты-Карины», ее госпитализировали в травматологическое отделение краевой детской больницы.

В 23:05 на 50 километре дороги Петропавловск - Мильково еще один житель села Коряки и тоже на «Тойоте-Карине» врезался в «Субару-Форестер». «Субару», как сообщили в ГИБДД, стояла на проезжей части после аварии, которая произошла ранее. В ДТП пострадал водитель «Карины», медики назначили ему лечение по месту жительства.

Кроме этого, как сообщало ИА «Кам 24», во время субботнего циклона на Камчатке произошло несколько автостолкновений без пострадавших. Некоторые дорожные инциденты очевидцы сняли на видео.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Алена (гость) | 11 декабря 2017 г, 11:48

Вот же «фартовый» субару


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться