У подозрительного мужчины на автостанции нашли сверток с наркотиками: ИА «Кам 24»

У подозрительного мужчины на автостанции нашли сверток с наркотиками

21 декабря 2017, 11:29 5172

На автостанции камчатского города Елизово полицейские задержали парня с пакетом наркотиков. О подозрительном человеке в органы сообщила местная жительница.

Жительница Елизова позвонила в дежурную часть полиции и сообщила о том, что видела на автостанции подозрительного мужчину. По ее словам, он был нетрезв и вел себя неадекватно.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ППС задержали молодого человека, явно находящегося в состоянии опьянения. В ходе наружного досмотра при нем был обнаружен сверток с неизвестным веществом. Экспертиза показала, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком общим весом 2, 47 грамма (крупный размер).

«В отношении 23-летнего неработающего жителя одного из отдалённых сёл Камчатского края возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

По словам представителя полиции, на данный момент подозреваемого поместили на четверо суток под административный арест за совершение правонарушения, предусмотренного статьей 6.9 КоАП «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мама (гость) | 22 декабря 2017 г, 15:57

Господи, да кому она нужна эта тётка!! А пацан пусть ей ещё спасибо скажет, что не заштырило его где-нибудь в переулке, не упал и не замерз до смерти. Или в овощ не превратился после употребления этого гавна. Сколько их молодых на кладбище уже или лежат инвалидами, под себя, инвалидами. Кому до всего этого дело? Да никому, кроме родителей. Им только горе и слезы, видеть как их ребенок гибнет....

Некромонгер (гость) | 22 декабря 2017 г, 15:48

Тётку теперь полюбазу замочат. Надо её прятать по программе защиты свидетелей

Ник андропов (гость) | 22 декабря 2017 г, 00:17

А вот вам пример кстати ребят.на ютубе наберите тесак поймал барыг там много видях...так вот посадили этого парня.он один с командой вывел на чистую воду и барыг и педофилов сколько за всю жизнь полиция не поймала..посадили на 10 лет пацана..потому что чиновники побоялись за свою прибыль с наркотиков.и педофилия непосредствено идёт от депутатов...это к гадалке не ходи....крышуют эту всю поскуду наша с вами ВЛАСТЬ..

Ник андропов (гость) | 22 декабря 2017 г, 00:12

Мвд ну это же так просто.наркотики приходят либо военным бортом самолёта либо морем...почему этот наркотрафик не тормознуть почему????а потому что вышестоящие начальники и так же чиновники нашего края имеют с этого прибыль а если глобально капнуть то имеют нас всех.Зато по ушам любят чесать складно.типа мы и автаматы накрыли и шлюх накрыли потом двое суток их накрывали..мы типа победим корупцию.и вобще у нас город самый лучший в стране...СВОЛОЧИ вы всё таки...надо было всё таки яровую ещё тогда ставить губером.побоялись типа баба...а эта баба неплохо щас дяде вове идеи подкидывает.

Студент (гость) | 21 декабря 2017 г, 20:15

Тётка, вешайся!

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться