На Камчатке ГИБДД выводит на улицы дополнительные наряды: ИА «Кам 24»

На Камчатке ГИБДД выводит на улицы дополнительные наряды

22 декабря 2017, 15:36 4971

Краевое управление ГИБДД увеличивает своё присутствие на дорогах края. В Госавтоинспекции обещают, что наряды ДПС будут проводить массовые проверки водителей ежедневно.

«В связи с приближающимися новогодними праздниками и проведением корпоративов, Госавтоинспекция Камчатского края усиливает экипажи ДПС дополнительными нарядами и увеличивает своё присутствие на дорогах края. В особенности так будет сделано в местах массового скопления людей и вблизи питейных заведений. Эта мера крайне необходима для повышения безопасности граждан на дорогах. Массовые проверки водителей будут проводиться ежедневно», – рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении ГИБДД.

В Госавтоинспекции призвали водителей быть внимательнее к пешеходам, переходящим дорогу, в особенности в межквартальных проездах.

«Пешеходам рекомендуется быть более сконцентрированными и внимательными. Не стоит думать, что переходя дорогу даже по пешеходному переходу и не смотря по сторонам, вы обеспечиваете себе гарантированную безопасность. Не поленитесь, и лишний раз убедитесь в безопасности своего движения по пешеходному переходу», – отметили в ГИБДД.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ss | 23 декабря 2017 г, 03:46

Какой толк с Гибдд?? Зачем они нужны???? Столько дегег уходит на содержание полиции, лучше бы деньни вложили  в медицину в экономику!@)))) А Антоны torkssacs Ширмановы Ярмак, Risso и др и  то больше  сделали хорошего и полезного)))) чем эти , ещё и погоны нацепили, с кем воюют то?????

Ss | 23 декабря 2017 г, 03:46

Кто вообще назвал это службой?? Служат в армии Родину защищают, а они кого от кого защищают??? Мы граждане нашей страны такие страшные и опасные, чтоипротив нас поставили 1 миллион полицейских по стране, в погонах и с оружием!!!!какая же это служба, против кого?? Полиция везде это гражданский орган, а не приравненая к армии служба!!!!!

Ss | 23 декабря 2017 г, 03:46

Мвд пора по настоящему реформировать, сократить процентов на 30, а то одеи генералы и полковники, начальники и замы!!!! Усилить ответственность полиции!!!! И отделить их от армии , это не военный орган а гражданские люди которые работают с гражданами!!!!!!!

Ss | 23 декабря 2017 г, 03:45

Vff

Rulezz_Man (гость) | 23 декабря 2017 г, 00:52

Вы алкоголь вчера не уп...? - Нет. А вообще свой надо иметь, товарищ гаишник! )))))))))))))))

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться