Камчатский театр представит свою версию «Красавицы и Чудовища»: ИА «Кам 24»

Камчатский театр представит свою версию «Красавицы и Чудовища»

23 декабря 2017, 12:47 4518

В Камчатском театре драмы и комедии состоится премьера спектакля «Легенда о Красавице и Чудовище». Сотрудники учреждения предупредили – спектакль детский, но действует возрастное ограничение 6+.

В понедельник 25 декабря в Петропавловске запланирована театральная премьера по мотивам популярной в разных странах сказки «Красавица и Чудовище». Режиссер-постановщик и автор сценария камчатской версии - актриса театра драмы и комедии Елена Зорина.

Специально для постановки музыку написал камчатский композитор Дмитрий Кравченко. Главные роли исполнят Эльвира Рагимова и Павел Шмаков. Также на сцену выйдут заслуженная артистка РФ артисты Татьяна Авраменко, Дмитрий Андрюхин, Константин Баргатин, Вадим Бондаренко, Наталья Войтюк, Елена Диденко, Василий Лунегов, Эля Рагимова, Елена Сташевская, Ильдар Хазипов.

По информации культурного учреждения, «новогоднее представление будет наполнено музыкой, танцами, яркими костюмами, запоминающимися героями и спецэффектами». При этом будет действовать возрастное ограничение 6+.

С 25 по 30 декабря показы будут идти два раза в день – в 11:00 и в 15:00, потом в это же время с 2 по 4 января и в 11 часов 5 января.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Совесть (гость) | 28 октября 2018 г, 03:42

Почему так мало сказок ??? Откроется новый театр кукол...Ребят , извините мы пойдём туда... спасибо.

Явшоке (гость) | 24 декабря 2017 г, 17:56

Не могли за целый год новогоднюю сказку для детей 0+ приготовить! В репертуаре ни одного детского спектакля((( Сценаристы бестолочи...

Наши! (гость) | 24 декабря 2017 г, 09:22

Губер & Аленка?

рефери с алмаза (гость) | 24 декабря 2017 г, 07:05

А два Вадика-журналиста-ушуиста будут в антракте друг другу урловухи начищать? Хотелось бы детям показать как дяди бывают взрослые и при этом очень тупые.

Японист Ибрагимов (гость) | 24 декабря 2017 г, 02:52

Пусть местные серебренниковы и прочая ахеджака по кабакам олигархов развлекают! Театр надо отдать под пиратскую песню. И назначить туда начальниками Вову Ефимова с братом Олегом! Вот тогда запануем!

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться