Судебные приставы выдворили с Камчатки более 160 нелегальных мигрантов: ИА «Кам 24»

Судебные приставы выдворили с Камчатки более 160 нелегальных мигрантов

25 декабря 2017, 09:37 4278

За 2017 год судебные приставы выдворили из Камчатского края более 160 нелегальных мигрантов. Это граждане Узбекистана, Туркмении и Киргизии.

«С начала года на Камчатке в принудительном порядке судебными приставами по обеспечению установленного прядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства выдворены за пределы РФ 161 иностранец, что почти на 19 % больше, чем в 2016 году», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Исполняя судебные решения, судебные приставы доставили граждан Узбекистана, Туркмении, Киргизии к пункту пересечения границы РФ в Москве и официально передали их сотрудникам пограничной службы ФСБ России.

Выдворением иностранных граждан за пределы Российской Федерации УФССП России по Камчатскому краю занимается С февраля 2012 года. За это время полуостров покинули свыше 860 нелегальных мигрантов

«В соответствии с Федеральным законом «О порядке выезда из РФ и въезда в Российскую Федерацию» в течение 5 лет со дня административного выдворения доступ на территорию государства для нарушителей миграционного режима запрещен», – пояснили в пресс-службе.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Азим (гость) | 2 января 2019 г, 23:30

Все таки умные ... ... просто ебет вас ...

КАМЧАДАЛ--РОЖДЁННЫЙ ЗД (гость) | 26 декабря 2017 г, 06:37

ВСЕХ ДО ЕДИНОГО ДАЖЕ И ТЕХ КТО ЗДЕСЬ УЖЕ УСПЕЛ ОПЛОДОТВОРИТЬСЯ ВЫВЕЗТИ ПО СВОИМ КИШЛАКАМ---КАК НАМ БЕЗ ВАС БЫЛО ХОРОШО ---А ЧТО НАСЧЁТ СТРОЕК ТО ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО----ПУСТЬ ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЮТСЯ РУССКИЕ----НЕ МОЖЕШЬ -НА УЧИМ НЕ ХОЧЕШЬ -ЗАСТАВИМ ! ИНАЧЕ ПОЕДУТ НА КОЛЫМУ---В ВЕРХАХ УЖЕ ПРОДВИГАЮТ ЭТУ ТЕМУ----АКТИВНЫЙ ТРУД НА БЛАГО РОССИИ !КАМЧАДАЛЫ ! ДРУЖНО ПОДЫМИМСЯ ЗА АКТИВНЫЙ ВЫЕЗД ВСЕХ КТО ПРИЕХАЛ К НАМ С КИШЛАКОВ И АУЛОВ ! ГУБЕР---ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ !

Саша. (гость) | 26 декабря 2017 г, 03:01

Путин черт это его политика. Исламизация руси.

Коренной житель (гость) | 25 декабря 2017 г, 17:54

Они уехали, но обещали вернуться....с друзьями. Не понимаю, вы зачем их на зиму и в тепло отправляете? Еще и домой??? Приедут такие и расскажут как тут зашибись в отличии от них. На улице можно русской шею свернуть,изнасиловать,зарезать по синему стосу в центре столице (Бриз), можно без документов даже автобус водить. И приедет уже не 160, а 1600. Вон до Анадыря рукой подать, туда их и надо отправлять. Нам еще тундру осваивать...мест куча где нет людей,но в перспективе будут, перенаселение и все такое. Туда их пачками!!!! Знакомая летела с Новосиба на Камчу...уже в самолете у нее появилась тревога,что возможно она перепутала самолет,который летит в Среднюю Азию. Увы,летел он На Камчатку. Скоро выборы бессменного, так провести с ними еще и реыерендум на закрытие Камчатки и выдворению всех тех,кто приехал за последние 15 лет. Всем читающим приехавшим из Азии. МЫ ЖИЛИ БЕЗ ВАС ХОРОШО,ХОТИМ ЭТО ПОВТОРИТЬ,НИЧЕГО ЛИЧНОГО. У вас есть своя Родина, ну так Добро свалить от нас.

пдапл (гость) | 25 декабря 2017 г, 14:36

И цыган торгующих не понятно чем-вон с Камчатки

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться