В Петропавловске водитель «Исудзу» не уступил женщине (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске водитель «Исудзу» не уступил женщине (обзор ДТП)

26 декабря 2017, 10:20 3266

За прошедшие сутки автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатского края 24 столкновения без пострадавших и одно ДТП. В аварии получила травмы молодая женщина.

ДТП произошло 25 декабря в 13:05 в районе дома № 4 по улице Пограничной в Петропавловске-Камчатском. 27-летний житель краевой столицы на «Исудзу Аска» при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу «Хонде Инспаир» под управлением 32-летней женщины. В аварии пострадала водитель «Хонды». Медики рекомендовали ей лечение по месту жительства.

За сутки полицейские выявили четырех пьяный водителей и застали восьмерых пешеходов за нарушением ПДД. Восемь человек сели за руль, не имея права на управления машиной. 33 водителя управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлен один автомобиль.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Rulezz_Man (гость) | 27 декабря 2017 г, 02:34

Правильно сделал! Зря некоторые женщины думают, что им якобы должны везде уступать.

Справедливый (гость) | 26 декабря 2017 г, 13:37

Это жена прокурора

Вася (гость) | 26 декабря 2017 г, 13:22

А почему эту дорогу определили как "прилегающую территорию", ведь согласно ПДД "Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное).", а там есть сквозной проезд на Ленинградскую.

Пешеход (гость) | 26 декабря 2017 г, 12:36

И было б вообще замечательно, если б сделали переход к Глобусу...

с новым годом (гость) | 26 декабря 2017 г, 11:48

пешеходные переходы отпустить под землю или поднять возле Областной Поликлиники , возле Пед Универа три светофора куда больше то?, некуй гонять и нарушать , вчера на 10-ом Крузак и Суба встретились , ребят не знаете чей Крузер ,а то номера на Крузике спецом занавесили мот какой жирдяй с администрации или фэсэбэ?)

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться