Мэрия: рейсовые автобусы в Петропавловске работают по всем направлениям: ИА «Кам 24»

Мэрия: рейсовые автобусы в Петропавловске работают по всем направлениям

26 декабря 2017, 11:51 4612

Транспорт в Петропавловске-Камчатском работает в плановом режиме. Автобусное сообщение действует со всеми отдаленными поселками. Об этом сообщили в Управлении городского хозяйства.

По данным диспетчерской службы Управления пассажирского транспорта города, утром 26 декабря на линию вышли 159 автобусов по всем направлениям.

На основных магистралях в Петропавловске-Камчатском работает 18 комбинированных дорожных машин (КДМ), которые устраняют последствия первой волны циклона, захватившего краевую столицу.

«При ухудшении погодных условий и увеличении объема осадков, на дорогу выйдут грейдеры и другая специализированная техника, чтобы обеспечить очистку от снега дорог и внутриквартальных проездов, обработать песчано-соляной смесью дорожные спуски и подъемы», – заявили в Управлении дорожного хозяйства Петропавловска.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ь (гость) | 27 декабря 2017 г, 19:22

Администрация самая лживая контора в мире!

Владимир (гость) | 26 декабря 2017 г, 21:43

Жители Петропавловска и руководители города и края живут в разных городах или даже в разном пространственно временном континууме

Правда в глаза! (гость) | 26 декабря 2017 г, 21:28

Уроды коррупционерные!!! Где "хоть какие- нибудь дороги??!!! Где автобусы?? На 120% вы готовы к непогоде??(так было в сми заявлено).... ...!!(и, это мягко!!)

ренг (гость) | 26 декабря 2017 г, 21:11

to хватит врать: новость 12 часовая.

хватит врать (гость) | 26 декабря 2017 г, 20:44

Ну вы и твари лживые!! У меня с работы 4 человека, на остановке краевой библиотеки, ПОЛТОРА ЧАСА ждали автобуса, двое живут в Сероглазке и двое на СРВ, они вернулись ночевать на работу! Не смогли уехать!

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться