В Петропавловске вахтовки МЧС будут до утра развозить людей с остановок : ИА «Кам 24»

В Петропавловске вахтовки МЧС будут до утра развозить людей с остановок

26 декабря 2017, 21:01 6108

В краевом управлении МЧС России приняли решение направить специализированную технику, чтобы развозить с остановок жителей Петропавловска-Камчатского. На дорогах работают три вахтовки.

Как сообщили ИА «Кам 24» в МЧС, одна вахтовка курсирует по маршруту от остановки «КП» до 10 километра. Вторая ездит от остановки «КП» до остановки «СРВ», ещё одна – от автостанции «КП» до пригородных посёлков. В ведомстве говорят, что техника будет развозить горожан всю ночь.

«В районе 18 километра федеральной трассы Морпорт-Аэропорт (возле кафе-шашлычной «Юлечка») развернут мобильный пункт обогрева, в котором водители и пассажиры смогут обогреться и выпить горячего чая. Кроме того, спасатели на высокопроходимой технике патрулируют дороги края», – рассказали в МЧС.

Как сообщало ИА «Кам 24», сегодня юг Камчатки оказался под влиянием мощного циклона, который принес сильный ветер и снегопад.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ANEBIUS | 27 декабря 2017 г, 18:59

Что дороги ! Камчатский кр. Соболевский р-он п. Крутогоровский. Пропал человек в районе Облуковино 10 дней назад !!!!!!! Соболевские МЕНТЫ молчат !!!"!!! На заявление не выезжают, привыкли только по сараем лазить!!!!!!!

Калыгирь | 27 декабря 2017 г, 10:21

Ребята из МЧС, сегодня ваш праздник - День спасателя! Удачи вам и всего-всего... А тем, кто сейчас на вахтовках - респект и уважуха!!! С праздником!

Нейтрон | 27 декабря 2017 г, 09:32

Мне тоже знакомый сказал, что ЖРС часов с 16 и далее ночью чистил межкварталку ...

Алена (гость) | 27 декабря 2017 г, 08:17

На СРВ уже с утра межкварталку почистили, к садику №4 дорогу пробили. И вчера в пургу пытались чистить, правда быстро все обратно заметало. Респект ЖРС! А вот автобусов нет вообще так что не пытайтесь выехать с района

точка (гость) | 27 декабря 2017 г, 08:15

Nikolay ru, есть улучшения, люди не идут, а ползут на работу.

Все комментарии (35)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться