Мэрия: автобусы в Петропавловске ходят по всем направлениям: ИА «Кам 24»

Мэрия: автобусы в Петропавловске ходят по всем направлениям

28 декабря 2017, 11:21 3392

Утром 28 декабря на дороги Петропавловска-Камчатского вышло 119 автобусов. Об этом сообщили в управлении пассажирского транспорта краевой столицы.

Там добавили, что основные магистрали в Петропавловске расчищены. Автобусное сообщение действует со всеми отдаленными поселками по всем направлениям, кроме 33-го автобуса. Его маршрут проходит через улицу Ломоносова, на которой в настоящее время идут работы по уборке снега. В течение дня техника будет работать на расширение магистралей.

«Сегодня в течение дня пассажирское сообщение будет восстановлено в полном объеме», – сказал глава Петропавловска Виталий Иваненко.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гость (гость) | 28 декабря 2017 г, 18:32

«Представьте себе ресторан, в котором ни шеф-повар, ни технолог, ни директор сами не едят. Да ещё и демонстративно ходят в другой ресторан, и детей отправляют туда же. Представили? Зная это, пошли бы вы в этот ресторан? А теперь подумайте о российском здравоохранении, образовании и общественном транспорте.»

одни направления (гость) | 28 декабря 2017 г, 17:58

Хочу заметить: мэрия абсолютно точно выразилась - автобусы ходят по всем направлениям, потому что реально дорого просто нет и не существует, - одни направления, как в море.

коррупция | 28 декабря 2017 г, 14:22

Место дислокации Делового клуба строго засекречено и известно только посвященным членам, которые на автобусах на заседания не ездят.

Масс медиа (гость) | 28 декабря 2017 г, 12:06

Кто знает, каким автобусом можно добраться до Делового клуба? Прочищены ли подъездные пути к нему?

Пробка стоит в тебе (гость) | 28 декабря 2017 г, 11:46

нет еще

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться